Характер.. - вопрос №241473

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что парень из себя представляет? Лавелас ли или же однолюб? Стоит ли ему доверять и заводить какие-либо отношения?

Костя 12.01.85 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Константин, действительно, преданный и надежный. Хорошо подходит для семейной жизни. Но не очень активный. Инициативу во многих случаях придется проявлять его партерше. У него должен быть стимул. Удачи и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Константин довольно таки преданный мужчина в плане семьи, но погулять любит. Сейчас я вижу у него связь с двумя женщинами. Доверять или нет, это всегда личный выбор. Но я Вам скажу так — серьезных отношений он еще строить не готов.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Есть любители заходить из любопытства в чужой двор., есть азартники и есть не страдающие любопытством и азартом. Таких всего 40%. Судить об его наклонностях лучше поработав  с его  фото. -душу прощупать