Доброй ночи!помогите мне пожалуйста разобраться в личной жизнью? У меня молодой человек мы с ним провстречались 1,5г. Последние 2,3месяцев мы рассходимся то сходимся вообщем он сильно поменялся в - вопрос №2415219

отнашения и поставила точку, незнаю правельно ли я сделала или нет незнаю типерь переживаю что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Нужны данные мужчины для просмотра, либо фотография и ваши данные.
Удачи Вам!

Натали