Вчера поссорились с МЧ и он не пришёл ночевать домой. Где и с кем он провел ночь? Евгений 06.10.1997 - вопрос №2415502

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля. измены не было. было общение с мужчинами, по нему скажу что он вас очень любит, но так же скажу по вам что вы с мыслями о другом. вижу еще одного мужчину он тоже к вам с чувствами, тут вас нужно по фото смотреть.
Женя только о вас думает. Но вот будущее между вами не просматривается.
Будут вопросы обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Юлия. Посмотрел Вашего Евгения. Он действительно Вас любит и сожалеет.Ночевал у друга. Другой у него нет. Удачи.
Евгений не склонен к изменам.Жесткий, упертый, но верный.
Доброго времени суток!

Ночевал у друга. Возможно, в гараже.

Счастья Вам!
Здравствуйте ему прошлось ночевать у друга знакомого, Вам не изменял и не будет этого делать, он считает ваше поведение неуважение к нему, есть обида.
Здравствуйте. Он решил всего лишь отдохнуть. Вернется и все сам расскажет. Измены небыло
У друга провел ночь.  Помиритесь скоро. Нет у него других женщин. Искренне любит Вас и не желает других женщин.

Удачи Вам.
здравствуйте!
у друга был, потусили в месте, похожем на гараж, чтото такое мастеровое, для мужчин, какие магазины бывают, девушки не просматривается, у друзей провел ночь.
всего доброго!
Здравствуйте!
Юлия, Евгений вас уважает. Другой девушки у него нет. Он в недоумении почему вы ссоритесь.
Примите его таким какой он есть. Не старайтесь ни когда его изменить. Если вам, что то не понравилось, сразу начинайте искать причину в себе. Изменять мы можем только себя. Изменяя себя изменяется ситуация и её восприятие. Удачи!

С уважением Марина.
Здравствуйте.
Либо у отца, либо это друг который старше него, спокойный, рассудительный.
Такая энергетика идет от того,  у кого он проводил ночь.
измен нет и не стоит думать о предательстве а вот стоит то в ссорах спорах искать золотую середину и проблем не будет.а ведь самое главное и основное строить отношения на доверии друг к другу это самое главное.в этом конфликте идёт и его вина и ваша.но линия примирения будет.карты указали был он у друга близкий друг с которым его связывает не только дружба  но и дело которое принесёт ему успех инициатором встречи и примирения идёт он.
Добрый день. Переживать не за что, другой девушки у него в мыслях даже нет кроме вас. Ночевал один, идет скорее всего машина или может гараж. Но он был один. Всего хорошего
Здравствуйте.Ночевал у друга.Измены по таро не выпало.Не накручивайте себя.Всего доброго!
я вижу дама волосы длинно худая темноволосая в его уме.и еще дама русая… то есть два дама… скорее брюнетка нервничает…скорее это вы и было с вами ссора  и картах вышло тоже самое… дама крести 6 крести 7 пик… и дама черви… но он вчера спал в доме мужчины король пик 9 пик и 9 черви..
скажу правду у него в уме  дама.Симпатия есть к русая даме.Надо вам ему условия поставит чтоб не думал о других или расстанетесь .

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина гулял всю ночь, кутил, возможно выпивал, заливал свое горе, осадок от вашей ссоры   в своей дружеской, мужской  компании .

Всех вам благ !

вспыльчивый… но отходчивый… хотя и гордости много… скоро померитесь)не накручивайте себя… вижу что любит вас и ему не по фиг…
Ничего плохого не думайте, с женщиной он не был. был с друзьями в компании. Помиритесь в будущем и все будет отлично у вас!