Прикрепление к поликлинике - вопрос №2415843

Всю жизнь была прикреплена к одной поликлинике и открепляться не собиралась. Недавно заболел зуб и решила записаться к стоматологу в своей поликлинике, но оказалось, что с неизвестных пор я приписана к другой поликлинике, хотя никогда ничего не подписывала и не собиралась. Что делать? Смогут ли меня в моей поликлинике принять? И могу ли прикрепиться обратно?
1 ответ

Ответы

Берет заявление у главного регистратора Заполняете Ставите визу у участкового терапевта несете заявление обратно Если прописка на территории поликлиники скорее всего прикрепят обратно Принимать в поликлинике, к которой вы не прикреплены должны только по факту обращения (вызов на дом, неотложная помощь) Еслди с строй болью — должны принять, если лечить зуб — не обязаны

Роман Алексеевич Аристов