Добрый день, уважаемые астрологи! - вопрос №2415885

буду признательна, если посмотрите мою натальную карту на возможность создания семьи. Уже в биографии имею два брака и два развода. А хочется наконец то обрести счастье))) есть шансы третий раз выйти замуж? И благоприятные сроки для этого события)
Дарья, родилась 05.07.1984, 23:15, Москва, время с бирки.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,

 Что бы вынести суждение по натальной карте, то нужно ее анализировать на предмет  первых браков и определения причин,( в том числе астрологических, психологических)

 Если причины не устранять, то  обычно все повторяется в последующих браках, так как чаще всего притягиваются подобные персонажи,

 а причины в нас, и пока это не проработать  вряд ли что-то изменится, но разводы, и проблемы,  страдания- очень сильно меняют людей,  очищают, и идет отработка негативной кармы,
Так же можно вынести суждение какой брак лучше. первый, второй, третий,

 но секрет в том, что если провести  опрос астрологов какой дом отвечает за второй, третий, четвертый браки, то  не услышите единого мнения, и уверен,. что здесь этого никто не знает. особенно  секретов когда смотрится то один то другой дом.

ну и вывод таков, что, гороскоп  дает возможность  создавать семью, раз уже два раза замужем были,

 а вот почему не смогли сохранить, это уже другая история ( кармическая чаще всего)

  а секрет счастья таков-

 счастливой можно стать, когда сделаете мужа счастливым, и рядом с счастливым мужчиной ,  вряд ли будете несчастной.

 а если ожидать что Вас кто то придет и сделает счастливой- то по сути это корысть, а такие вещи заканчиваются  как в той сказке про золотую рыбку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день! для начала астролог проверяет время рождения, после чего уже дает прогнозы. Можете обращаться ко мне в личку.

Счастье есть у каждого человека, возможность иметь достойного супруга в будущем предвидеться.