Уважаемые господа эксперты!Намечается выезд в конце апреля на работу за границу.Стоит ли ехать туда именно с выбранной компанией?Что ожидает в поездке?Благополучная ли будет?Оксана 27.06.1990 - вопрос №2416018

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, расклад таро «Поездка»
1.     Начинания, что есть сейчас. Ваш внутренний настрой на поездку – ваш настрой  в целом радужный, эмоции разного рода в вас бьют ключом – но как приятные, так и не очень, вызванные сомнениями или выбором
2.     Внешние влияния и формальности (например, оформление виз)  – будут ещё дополнительные хлопоты в этой области, но преодолимые
3.     Как будет проходить поездка? События в пути –  в целом всё хорошо, но…нет ли у вас страхов перед каким-то видом транспорта? мне увиделась проблема такого рода, переживание за путь психического характера
4.     Что стоит ожидать по прибытии в пункт назначения?  – должны хорошо встретить, в целом новые впечатления, позитив, радость
5.               Осуществятся ли планы и надежды, связанные с поездкой  – должны в полной мере
6.               Результат поездки – успех будет, но надо будет приложить и немало сил. Важны своевременные, активные действия и всё получится. Не всё будет идти по запланированному ходу, возможны внезапные события, которые потребуют незамедлительного вмешательства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорога  у вас лежит… но идут препядствия… и надежна на поездку будет мизерна…
Здравствуйте! Именно с этой компанией показано не полная реализация задуманного. Неприятности от женщины.
Всего доброго!
ехать стоит вы достигнете успеха там.
Здравствуйте, поездка будет благоприятна, принесет новые возможности, знакомства и финансовую независимость. Вам не стоит отказываться от задуманного! Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Однозначной поездка не будет.Придется общаться с людьми, которые не всегда будут настроены к вам благожелательно.Поэтому, именно процесс общения сможет стать той ложкой дегтя, которая сможет испортить общий позитивный настрой.
Трудности организации и бытовые-также не исключены.
Будьте внимательны и осмотрительны.В целом поездка и сама работа не оправдает надежд, хотя и серьезных проблем не принесет.
Во всяком случае повторения такого-же вояжа в будущем вы не захотите.
Здравствуйте.Ехать по таро однозначно стоит, в поездке идет успех и осуществление задуманного.Очень благополучная для вас будет, вас ждет там перспективное знакомство.Также вас ждет ощутимая прибыль, все карты успешные выпали.Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка состоится.В основном она пройдет неплохо, но все же будут моменты которые вас расстроят  , огорчат, что-то пойдет не совсем так, как задумали.Но в целом съездите не плохо .

Всех вам благ!

Здравствуйте. Стоит ли? Подумайте несколько раз, все взвесив.
удача на вашей стороне… все сомнения и страхи гоните прочь долой… вижу что благоприятная у вас будет дорога и работа… сможете заработать не плохо и купить недвижимость…
вы образованная идет знаете иностранный языки.англиские .
Такое чувства у вас и раньше были где то поездки .
Да стоит ехать мне идет финансы улучшится.белый дорога показали а это хорошие знак ..
поездка будет благополучна .
вы видно любопытная и любите приключения.от поездки получите какое то опыт.финансы улучшится и знакомства с новыми людьми будет .

Да стоит поехать
Здравствуйте, Ксюша! Работа принесёт успех, если Вы проявите не только интеллектуальные качества (они у Вас в полной мере).Необходим личностный рост — умение договариваться, идти на компромисс, убрать свою лишнюю эмоциональность.Вам необходимо стать мудрой женщиной.*Попалась* колода *Таро белых кошек* — где надо, помурлыкать, где надо, когти показать.Посмотрите мульт.фильм *кошка, которая гуляла сама по себе*.Кошка выполняла должностные обязанности, но в то же время оставалась сама собой.Пришла мысль, что мультик отражает отношения на работе.Не простые, но молоко, тепло и ласка хозяйки у кошки были…
Здравствуйте! Ваша поездка сложится благоприятно.
Точно стоит ехать, все сложится лучше даже чем ожидаете. Плюс по возвращению откроются новые перспективы для вас. Единственное, что перед выездом могут быть некоторые заминки.
Можете ехать смело. Все будет хорошо. IT специалисты востребованы за рубежом.
Езжайте… Но ничего особенного не придвидится в поездке… Все спокойно будет
Здравствуйте.Оксана.
 Конец апреля не самое удачное для вас время для важного дела.Первое… вы можете перенапрячься.Вы плохо себя контролируете сейчас и может произойти ссора.Второе… вам трудно правильно оценить свои финансовые перспективы.Вы можете стать жертвой обмана или же столкнуться с криминалом.Также… вас легко обмануть… Да вы и сами рады обмануться.Поэтому если вы можете ситуацию переиграть… оттянуть или поменять… постарайтесь сделать это.
Здравствуйте Оксана!

Да, ехать стоит. Во-первых это интересно, новые эмоции, новые знакомства. Именно там может произойти знакомство с одним из будущих мужей.
Не так просто, слишком строить надежд не стоит.