решить задачу как правильно записать в решение - вопрос №241620

1-я птица летит на высоте 20 м. а 2-я на высоте 23 м. на сколько метров должна поднятся 1-я птица что бы оказатся на 30 м. выше чем 2-я? нужно решение полное, как записать задачу, я решил, а записать не знаю...

Ответы

23+30 = 53 (м) — высота 1-й птицы после подъема

53-20 = 33 (м) — растояние между положением  1й птицы до и после подъема

Ответ: 33 м

Михаил Александров