Экзамен,диплом - вопрос №241630

Добрый вечер, дорогие эксперты!

У меня в ближайшее время будет итоговый квалификационный экзамен и диплом. Мне бы хотелось знать как все пройдет и получу ли я в итоге диплом.

Заранее благодарнаю

Елена 02.11.1989г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Леночка,  убери сомнения. Экзамены сдашь. В приметы не верь. Их мы сами придумываем.  Желаю спокойствия. и удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год у вас вообще удачный.Экзанены сдадите, диплом получите, а потом и на работу устроитесь.