к чему это? - вопрос №241641

После смерти бабушки произошел странный случай моей маме в сумку попали молитвы бабушки, к чему такое может быть? очень ли это опасно? Мама татьяна 17.03.58 бабушка Антонина 23.05.32 г.р.как можно объяснить данный феномен

Дополнение автора от 02.04.12 22:45:41

Там не только молитвы но и иконы. какие смотреть не стли положили назад в сумку. ведь в течении 40 дней нельзя ничего выносить из дома покойного, а прошло только 9 а тут странные вещт происходят

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Случай не странный, вашей маме нужно начать молиться этими молитвами и заказывать бабушке сорокоусты заупокой.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте!

Я думаю что это может быть к следующему:

1. Добру — и теперь эти молитвы будут помогать Вашей маме а возможно и всей семье идти вперед.

2. Плохое — душа Бабушки не хочет отпускать этот мир и близких ей людей. Тогда все гораздо сложнее и опаснее.

В любом случае, ответы на эти вопросы дает только просмотр и диагностика.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Это хороший знак: бабушка, можно сказать, «подбросила» Вашей матери «шпаргалку». Надо читать молитвы и повесить  иконы в красном углу.

Я тоже считаю, что это к добру. Это сигнал того, что бабушка завещала вам молиться Богу, верить в Него — тогда вы будете по Его защитой, в безопасности. Думаю, что при жизни бабушка всегда молилась за вас и просила Бога о вашем благополучии. Теперь, когда ее нет, это сигнал о том, чтобы вы не теряли связи с Богом, не теряли покровительства свыше, типа послания — «а теперь не забывайте молиться сами».