хочу создать свою натальную карту и по ней определить свои удачные дни в жизни,связанные с финансами и карьерой и другие важные даты. - вопрос №2416486

Ответы

Выбирайте эксперта с которым хотите работать, предоставьте полную дату рождения с временем и местом рождения и место проживания, если оно отлично от места рождения. Эта услуга объемная и платная. Оплатите и эксперт сделает.

Для того что бы создать натальную карту в нынешнее время большого ума  и способностей не нужно, это   в прошлые времена когда не было компьютеров и программ  астрологических, нужно было как минимум быть еще и математиком.

Выбираете  астрологическую школу,

 какая Вам ближе, западную или восточную.

и идете учиться, потому что по книгам освоить астрологию, можно конечно, но такие самоучки  могут  навредить  и себе и людям.

что касается определения  удачных дней,

 в индийской астрологии этим занимается часть астрологии  ( ветвь астрологии ) под названием Мухурта.

Вы должны знать что есть обещания гороскопа- или то что заслужили ,

второе благоприятное время для  событий,

из этих двух выводится что то общее.

например  что касается выбора времени свадьбы, можно прочитать здесь:

www.liveexpert.ru/journal/view/2395027-vibor-vremeni-dlya-svadbi?f=myall

я могу вам составить натальную карту, могу расписать на год два и более периоды из вашей жизни, где чего и когда стоит ожидать. Можете обратится ко мне в личку.