добрый день я в данной момент беременая парень не знает не чего во сне сниться что я сказала парню что я беременна от него и он меня во сне оправляет на аборт но я не пошла проснулась прям в страхе - вопрос №2416824

Дата рождения:1994-07-13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это просто говорит ваше подсознание, а парню все равно рано или поздно придется об этом сообщить! Я уверенна, что ничего страшного не будет, он обрадуется ребенку, вот увидите.

в первую очередь нужно убирать страхи, второе быть позитивной,  и не переживать.

истерики, тревоги, переживания все ухудшают.

Ну и конечно парня нужно осчастливить.

аборт-это убийство.

Натали