Здравствуйте,мне 33 года. Хочу родить еще одного ребенка, но лет через 5. Осуществится ли моя мечта родить здорового малыша? Спасибо - вопрос №2416976

Лучший ответ по мнению автора

для более точных ответов… одних лет не достаточно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас будет второй малыш, но родите через 3 года. С уважением Земфира.
Здравствуйте! Конечно сможете и родить и выносить легко. И здоровыми быть оба.
Здравствуйте, есть все предпосылки к этому, а позитив по данному вопросу только усиливает положительный исход задуманного Вами в будущем. Удачи!