Всем добра!уже несколько лет наблюдаю проблемы с финансами в семье,деньги не идут ни ко мне,ни к мужу.у меня есть любимое дело,но уже три года оно стоит на месте,а прибыли существенной - вопрос №2417350

нет, одни затраты.ощущение, как будто стена между мной и денежным благополучием(((подскажите, в чем дело? огромное спасибо за помощь!!!(13.03.1987 г.р.,4ч.20мин., место рождения респ.Марий Эл г.Йошкар-Ола)

Ответы

Добрый день.
Причина проста на вашу семью стоит работа, которая ведет вас в упадок и подняться не дает, но и держит так сказать на плаву.
Работу ставили пять лет назад, то что у вас происходит это начало только. Делался поддел года 2 назад, для усиления работы.
Для того что бы вам выбраться вам нужно все снимать, плюс привлекать удачу которую у вас отобрали и ставить защиту на работу.
Всего Доброго

Иволга