Переживаю за нас... - вопрос №241740

Обращаюсь к специалистам,

Мы совершенно случайно познакомились и как-то сразу прониклись друг к другу… Мне стало очень хорошо с этим человеком. Необъяснимое, спокойное умиротворенно-счастливое  состояние, когда я с Ним. Мне казалось (?) это взаимно. Но… по моему он испугался развития или еще что-то...

Я уехала, а он замолчал и уже месяц молчит… мы даже не ссорились, а вот так..

А у меня всеиначе. Я как раненая живу. Не нахожу места, ищу его, все жду чего-то..

Я не молоденькая девочка, разное было. Но, как помешательство… Что такое?

Вопрос типичен и очень важен для меня: Его уже со мной не будет? Надо забывать?.. Буду признательна, если Вы найдете время и ответите.

Спасибо

Я: Елена род 25-06-1983 в 01-20 ночи  г. Киев Он: 03-01-1968 *полные данные о его  рождении, я не знаю, к сожалению)

1 ответ

Ответы

Доброздравия вам, Елена! Да, Он испугался… себя, своих чувств к вам – он не свободен, что бы он вам ни говорил. Вы ему очень понравились, но он пока не позволяет себе более серьёзных отношений – решил проверить зародившиеся чувства временем. Если они настоящие, то от разлуки разгорятся, как пламя костра от ветра; если мимолётные – то и погаснут, как искры…  Вы терзаетесь от неопределённости и от …страха потерять только что найденное вроде бы своё, родное… А страх – это недоверие Богу.    Если вы действительно хотите продолжения отношений с этим человеком, то вам следует успокоиться и сказать себе: если Он послан мне Богом, то рано или поздно, мы будем вместе и будем счастливы. Если нет – то ничего хорошего от продолжения наших отношений не будет. Без Воли Бога – и волос с головы не упадёт…    А если вы хотите знать свою судьбу до конца дней своих, чтобы не она вами, а вы ею управляли, то обращайтесь ко мне в чат – научу, как всегда знать в самой себе правильный ответ на любой свой вопрос. И ещё могу предложить рассчитать вашу Матрицу Жизнеустроения – от точки прихода то точки возврата. Платно.

С уважением,  Светлыня