Здравствуйте скажите пожалуйста, сегодня переключилась на тариф смарт мини, в него входит 1 гб интернета, но в интернет смартфон не заходит!! Пробовала набрав команду узнать остаток трафика, и - вопрос №2417897

показал 19 мб. Хотя по факту интернетом не пользовалась. В чем может быть причина
1 ответ

Ответы

возможно установленые приложения работают с интернет, а у вас включена на телефоне передача данных… можете попробовать узнать у оператора — по расходу трафика. либо нужно пополнение счета на определенную сумму — справки тоже у оператора.