Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста очень важный вопрос для меня. парня Сергей 19.06.1990г. Город Москва. У нас с ним давно отношения на расстоянии, иногда видимся, честен ли он? - вопрос №2417954

И верен ли? Есть ли опасность что его уведут? Я Елена-Каролина 5.11.1995 Днепропетровск

Дополнение автора от 18.04.17 21:15:31
Эксперт, Юлианна. Вы прежде, чем писать гадости, удосужились бы посмотреть или промолчать, потому что я гражданка России и живу в Москве, а молодой человек наоборот переехал давно. Указан город РОЖДЕНИЯ, а не проживания))) Психологическое давление проводите пожалуйста где-нибудь в другом месте. А это раздел «эзотерики» — людей видящих.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент у него никого нет. Но есть девушки у которых есть виды на него, он к ним равнодушен, изменять не хочет. Меньше подозревайте его, но и не теряйте бдительность. Молодой человек сейчас вообще ничего не хочет, но и к Вам любовь немного остыла, но всё должно наладиться.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина в какой-то степени подходит Вам, но отношения на расстоянии пора заканчивать — либо вы переезжаете, либо обрываете контакт. Подробнее могу рассказать на консультации
Здравствуйте
Нет Сергей не честен у него есть девушка в его городе (Москве)

Здравствуйте. На данный момент честен. Но есть конкурентка у Вас, которая хотела бы видеть себя рядом с Сергеем.  Опасность, что уведут есть. Вам нужно принимать какое-то решение по поводу этих отношений.
То, что вы принимаете за отношения, таковыми не являются вообще.  У вас иллюзия, того, что парень из Москвы вами заинтересован и у вас что-то с ним есть.
У него дома отношения.
Вы уже девушка взрослая и  должны понимать определенные вещи, что секс это физиологические потребности организма, и мужчины, в возрасте до 50 лет должны иметь секс как минимум 3 раза в неделю. Так что о верности и отношениях можете  не думать, если вы  не даете ему эту минимальную норму удовлетворения его физиологических потребностей.

@ SOFIA CHERNAYA