Есть ли на моей семье и скотине порча или сглаз? Так как последние годы скотина умирает, а в семье недостаток практически всего. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-06-12 - вопрос №2418004

1 ответ
Здравствуйте.
   Так просто на Ваш вопрос не ответишь. Тут нужна полноценная диагностика с фотографиями и полными данными всей семьи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.