Скажите, к сему на пасху приснился мой бывший жених (женитьбы из-за меня тогда не произошло). И он умер уже к сожалению, всегда после расставания признавался, что так и любил меня всегда. А приснился - вопрос №2418052

600 p
таким игривым, мы целовались, и в конце сна вижу его сзади обнаженным, он идёт, а попа такая у него красивая как у ребёнка. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1976-01-30
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.получается так что на вас нахлынули воспоминания.он даже от туда за вами наблюдает, и смотрит за вами присматривает.он правда вас всегда любил, и любил бы.из вас получилась бы отличная семья.но что получилось то получилось собственно.этот сон знак его покровительства в выше над вами.можете считать это хорошим знаком.он вам помогает по жизни и сохраняет вас от неблагоприятных действий жизненных.в Целом все хорошо.и он тем самым показался вам во всей красе, и это значит что он не держит на вас злаУдачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В Пасху многим умершие снятся. Это означает, что в Пасху ворота рая открыты и умершие приходят к нам повидаться. Ничего плохого. Помяните. Удачи Вам!
Сказал же, что любил всегда.
На пасху окно открывается, вот и пришел, напомнить о себе.