Когда я встречу девушку, которую вновь смогу полюбить и с которой создам семью? Роман 03.09.1988 - вопрос №2420137

1500 p
39 ответов
Здравствуйте! Уже в этом году у вас появиться шанс жениться (если захотите)! Она немного старше вас… У вас  отличный союз! вы ее знали, но не близко! Всего вам доброго!
Здравствуйте!
В следующем году встретите и к осени семью создадите.
Всех Вам благ!
Добрый  день  .В ваши 30  лет  вы встретите  такую  девушку… которую  сможете  полюбить и это  будет  взаимно.До того пока  вы не  отпустите  из своего  сердца  ваше  прошлое..-будущее еще  будет  вас  ждать и не  приходить  к вам.На  все нужно время… И вам это  время дано  до ваших 30  лет.Удачи  вам
Здравствуйте. Вы завершили все изжившие себя отношения, те, которые утомляли несколько лет. Не увидев развития, твердо решили для себя начать жизнь с чистого листа. И это правильно. Вас ждет хорошее развитие событий.
линия знакомство идёт конец весны начало лета этого года построения брачного союза следующий год.вы держите обиду на молодую девушку и при чём ваша обида оправдана поступила она с вами не красиво и нечестно.ложь и обман идёт от неё.но не стоит зацикливаться на этом.то что было останется в прошлом живите настоящем.удача на вашей стороне.и не стоит думать что вы невезучий просто так сложились у вас обстоятельства не более того.так же карты указали по линии работы будет у вас шанс занять лидирующее положения большого продвижения карты не указали но шаг по карьере сделаете.такова трактовка карт.удачи вам и успехов
Роман, в ваших прошлых отношениях вы не проявляли определённой твёрдости, девушки видели вас домовитым, серьёзным парнем и в то же время очень мягким и щедрым, но такой вы их не устраивали в силу вашей излишней мягкости характера. И дело не в вас, просто девушки были не ваши. Серьёзное знакомство, которое изменит вашу судьбу кардинально вас ожидает в декабре этого года. Знакомство скорее всего произойдёт в дороге и случайно. Девушка будет обладать очень большим благородством, твердостью и решительностью, любовь будет взаимная. удачи вам!
Здравствуйте Роман, знакомство с второй половинкой произойдет этим летом, девушка светловолосая, среднего роста, темные глаза, возраст 23-24 года, отношения начнутся с бурного романа, а вот создадите Вы семью или нет, то только будет зависеть от Вас самого! Всех Вам благ!
Здравствуйте. вы познакомитесь в этом году с хорошей девушкой.она будет чуть старше вас.у нее так же будет прошлое, и желание построить настоящее.и не совершать ошибок предыдущих, что касается будущего, то в целом все будет хорошо, совершенно без проблемно.семью создадите в течпении двух лет, вы будете счастливы и очень взаимны друг с другом.у вас двое детей по судьбе.которые должны появиться в ближайшие 5 лет.Вообщем то все у вас будет хорошо.вторая половина года для вас очень яркая.и перспективная.начинается она с лета.Как в личной жизни будет встреча и изменение в жизни.так и по работе все будет хорошо, вы как то по всем сферам выйдете на новый уровень.что вас очень порадует, и заставит чаще улыбаться.и все чаще будет хорошее настроение.Удачи вам.!
Роман, Вы — мужчина очень тонко чувствующий женщин, ранимый, умеющий посочувствовать, понять, принять чужую боль как свою. Некоторые люди пользуются Вашей добротой… и Вы это знаете.
Ваша девушка — практичная, серьезная, деловая, обладающие лидерскими качествами… Работает в сфере, связанной с финансами, бумагами. Ровесница или чуть постарше Вас… С ней будут отношения, ведущие к браку. Всё произойдет в ближайшие 6 — 9 месяцев.
Всех благ!
в вашей жизни будет такая девушка младше вас 3 года, любящая добрая, вы полюбите уже по настоящему, к концу года у вас будет такое знакомство
здравствуйте! значимая встреча произойднт не позднее завершения этого года, 2017, вы оба очень будете похожи по характеру, оба Лидеры, самостоятельные, деловые,
девушка ваша ровесница, одногодка, вам под стать,
на руках у нее младенец, либо прмете ее уже с ребенком либо очень быстро после знакомства разовьются серьезные отношения, и она забеременеет,
оюстоятельства знакомства и встречи это смена работы, переезд, смена местоположения, возможно, также обстоятельства командировки, а она ваша коллега, контрагент.

удачи вам!

Умный и ранимый Роман… обжегшись решиться на брак только в 34 года… Но это будет замечательный союз.Он будет счастливо длиться до 68 лет.
через три года встретите…
Умный и ранимый Роман… обжегшись решиться на брак только в 34 года… Но это будет замечательный союз.Он будет счастливо длиться до 68 лет.
В этом году встретите девушку.
В 2018 году у вас идет уже создание семьи, в этом году видна встреча девушка темная по масти худоватая с длинными волосами.
В этом году встретите девушку.
Умный и ранимый Роман… обжегшись решиться на брак только в 34 года… Но это будет замечательный союз.Он будет счастливо длиться до 68 лет.
Здравствуйте, Роман!
У Вас ещё не разорваны привязки с прошлым, на сердце обида и разочарование, отпустив прошлое, откроете себе дорогу, и уже к концу года будете счастливы с девушкой младше вас на 3-4 года. Официальный брак у Вас через два года.
Всего доброго!

возможно через 5-6 месяцев.
Если до августа не встретите, (а должны бы), то тогда ждать до 2021 года.Всё же думаю, шансы хорошие, ищите лучше по работе знакомство.

Здравствуйте, Роман!

Через пять лет вы будете женаты. У вас в жизни всё идёт своим чередом.

вы однолюб и вам не просто отходить от прошлых отношений… вижу что еще кто пожалеет о том что не с вами… у вам идет брак через 2-3 года, а встретите свою любимую до конца этого года… и будете очень счастливы…
Роман вы перенесли предательство и это отражается на встрече с новой девушкой, можно сказать вы сами заблокировали себе чувства, и не подпускаете к себе ту с которой будете счастливы, простите всех кто вам причинил боль душевную, поблагодарите мысленно за науку и в вашу жизнь войдёт именна та, с которой вы будете счастливы. Знаете в этой жизни нам даются три уровня отношений, для наказания(с прошлых жизнях) то что мы творили со своими половинками(предавали, издевались и тд) происходит с нами, и как бы даются отношения которые не выносимы, чтоб наша душа осознала, что можно, а что нельзя во взаимоотношениях.Второй уровень, когда отношения даются для развития, мы обучаемся, раскрываем новые качества рядом с человеком, и эти отношения могу перерости в третий уровень, для счастья(если всё правильно поймём) но могут дать и третий тип отношений для счастья, когда высшие силы увидят, что вы готовы, поверьте она рядом с вами, скоро она войдёт в вашу жизнь, ключ ко встрече это благодарность и прощение всех ваших«учителей»
Здравствуйте  Роман.Встретите ту что полюбите в течении 2 лет.
брак у вас будет.
Будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте Роман. Ваше сердце пока закрыто от любви, скорее всего это потому что вы перенесли что то неприятное. На следующий год познакомитесь с девушкой шатенкой, которая вновь наполнит ваше сердце любовью. Девушка будет младше вас, а познакомитесь вы в каком то учреждении, вполне возможно что и на работе. У нее были в прошлом отношения, но официально в браке не была. Очень добрая девушка, заботливая, младше вас на 3-5 лет. Общение завяжется неожиданно и перерастет постепенно в серьёзные отношения. В течении двух лет поженитесь.
Всех вам благ!
она уже рядом… она вам знаком… с ней будете счастлива.
Не ранее чем через 4 года.
Здравствуйте Роман!

У Вас в этом году несколько интересных знакомств, но к сожалению все эти девушки мимолетны в Вашей судьбе...
Идет информация что прошлое Вас прочно держит кармически…

Здравствуйте! Карты показали, что девушку для серьезных отношений вы встретите в течении 2,5 лет. Она будет темноволосой, младше вас по возрасту. Она будет вам верной и любящей  женой .

Всех вам благ !

В июле этого года вместе со своим товарищем будете и встретите девушку. Влюбитесь, что только искры будут лететь) Девушка моложе вас… учится в институте, красивая, умная, очень тонкая и ранимая. Удачи вам! Все будет просто замечательно)
Здравствуйте.Встретите в течение нескольких лет, время года-осень.Девушка будет младше вас на 4 года, блондинка.

Сперва по всей видимости нужно убрать привязанность  к другой с которой не сложилось, иначе   сложно  рассчитывать что   вспыхнут новые чувства  а те забудутся.

Ну кроме того многое зависеть будет и оттого что Вы будете для этого делать и какие прикладывать усилия, знаете познакомиться то можно   прямо сегодня — трудностей тут никаких в наше время,

 хороших свободных мужчин дефицит.

Через 2.5—3 года… но у вас в голове будет все время другая девушка, которая запала вам в душу… постепенно все образуется… мне идет имя Юля… Оля… она вас полностью поменяет и родит двоих мальчиков.
Роман, в ближайшие 1,5-2 года у Вас будут временные отношения то с одной девушкой, то с другой. Плохого в этих отношениях ничего не будет, но душа не будет лежать. Так что это время Вам будет дано для опыта и возможности еще немного пожить для себя. А в 2019 году, когда Вам уже будет 30 лет, Вы встретите свою будущую жену, с которой будете строить прочные и романтические отношения.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и взаимной любви!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA