Здравствуйте. У меня вопрос по взаимоотношениям с молодым человеком. Не общаемся уже месяц. Встречались 3,5 года на расстоянии. Расстались, так как - вопрос №2420334

600 p
изображение из вопросаон чувствовал, что не может сделать счастливой, да и я постоянно на это давила, хотя понимала, что на данный момент ситуацию исправить он не может. Сейчас четко понимаю, что мне его очень не хватает и мы друг друга любим. Месяц назад он уперся (до этого несколько месяцев переживал, при последней (надеюсь, что все-таки не последняя) встрече даже плакал и видно было, что у него стресс, что не хочет продолжать и не чувствует того, что он на это способен. Очень хочу возобновить отношения и чувствую, что это не конец. Вопрос, собственно, что делать, и будет ли он действовать сам.

Дополнение автора от 19.04.17 15:14:18
Не пишу ему сейчас, потому что неделю пыталась его разубедить после того, как он стал уходить в себя. Но в последней переписке сказал, что идею свою не изменит и продолжать не хочет и не может.

Дополнение автора от 19.04.17 15:55:30
Анна 30.10.1992
Andrea 09.12.1992
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. В чате я вам уже отвечал подробно на ваш вопрос. Могу добавить только, что вам необходимо подождать немного, не нужно на него как то напирать, он сам все обдумает, взвесит и сделает первый шаг к вам. О конце отношений говорит тут рано, это как пауза в отношениях, в общении, которое продолжится.
Всех вам благ! Не переживайте и не нервничайте, все наладится, самое главное не прибегайте к магии, иначе все можете испортить только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… если хотите возобновить отношения, действовать нужно вам, молодой человек в этой паре ведомый…
то что у него к вам чувства… это факт… но делать сам ничего не будет… и правильно чувствуете это не конец…

Здравствуйте!

Увы, шанс на возобновление отношений очень мал. Расстояние между вами не играет на руку — вам придётся пожертвовать многим, чтобы попытаться спасти вашу пару, но не факт, что победа будет за вами.

Здравствуйте. Он очень связан семейными родственными узами, традициями и устоями. И, чтобы их нарушить нужна смелость, потому что это может привести к разрыву и испорченным отношениям с родственниками. Это будет чревато для него и он это понимает. Он, действительно, ее любит, но решиться на такой важный шаг, у него просто не хватает смелости. Боязнь будущего, неповиновение, противоречит его семейным и родственным традициям и для него это невыносимая боль. И в то же время, что не может девушку сделать счастливой и быть рядом с ней, приносит еще большие страдания. Делайте все возможное, боритесь. Времена меняются, устои тоже. Любите и будьте любимы.
Встреча еще будет, вы поможете ему выйти из депресии.
это не конец… чувства есть… ждет чтоб вы сами первой написали…

Добрый день!

Лучше, конечно, работать с именами.

По энергетике видна поездка в ближайшие полгода, то есть встреча с мужчиной будет.Но как и сказал мужчина, и он не врал, он действительно решил поставить точку.Он остановился,  и не готов бороться за ваши отношения, и действий никаких не проявит.Но знаете, Душа его сейчас в смятении и разочаровании, но он понимает на что он идёт.При этом он не эгоист, и действительно не может больше продолжать вот такие отношения на расстоянии.Хотя чувства к вам тёплые есть.

К концу года как таковых отношений не будет, будут только иллюзии, будете строить планы, но они нереальны для воплощения их в этом году.

Тем не менее совет карт очевиден: вам следует отправиться к нему, если представится такая возможность.Прямое указание для поездки, вижу, что это другая страна, рядом может быть море, океан, озеро.Эта поездка расставит все точки над І, вы многое для себя проясните.

Всех благ!

Здравствуйте.между вами есть чувства, дайте ему немного времени.никуда вы друг от друга не денетесь.он сейчас понервничает.побудет на один на один с самим собой и будет проявлять к вам активность.и очень вероятны большие перемены.кто то к кому то приедет.и останется жить.Вполне вероятно что пауза может затянуться месяц не более.но результат вас обрадует.это далеко не конец.у вас большие чувства друг к другу.и никакие расстояния не преграды этому.вам вообще не нужно было это все поднимать.вы бы просто взяли бы да сошлись.убежали бы от всех проблем от всего, и были бы рядом.только вы и ваша любовь.В ближайшее время что то на подобии будет.вы друг другу даны по судьбе.слишком сильная любовь.слишком сильная связь.её не реально вот так по щелчку пальцев остановить.все будет продолжаться.и притяжение только усиливаться.все наладиться вот увидите.это далеко не конец. у вас впереди еще долгая счастливая семейная жизнь.вы и правда лучшие какие могут только быть друг для друга.и это факт.Удачи вам!!!
Здравствуйте. по судьбе я вас вижу вместе. он любит вас. но на нем как блок стоит, что то ему мешает. Ваши отношения можно повернуть и восстановить, стоит приложить усилия, могу вам помочь( не приворот)
Здравствуйте! У вас это уже не в первый раз, может не так серьёзно, но подобная ситуация была. Мужчина действительно сейчас переключился в работу, он много думал, взвешивал и перспектив не видит. Если и возобновите отношения, то перемен не вышло. Есть  преграда, через которую ваши отношения не переходят на новый уровень. На уровне дружеских они могут восстановиться, а вот для серьёзных перемен нужно кардинальное решение и готовность полностью всё изменить ради Вас. А он не готов.
Да сердце его разбито, он ушёл в себя, но таро не советует вам лично действовать, он сам откроется и вам позвонит.
У Андрея разочарование и апатия во всем что его окружает, раздражен и потерян. Он сам не знает как быть дальше скучает за вами переживает не меньше вашего но он уверен что сможет перебороть свою любовь к вам и так будет лучше и для вас и для него в том числе, почему то он считает что у вас есть кто то кроме него. Первые шаги он делать не будет так как характер у него упертый и вам будет сложно переубедить его в обратном, но все же вам стоит постараться и вернуть его он вам подходит по судьбе.
Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая.
Брака в ближайший год не просматривается.
Но встречи ещё будут, так как любовь в нём живёт.
Он сам на связь выйдет в ближайшие 3 месяца.
Всех Вам благ!
лучше даже не пытаться.Он не станет аас поддерживать и начнет избегать общение вообще.
Здравствуйте Анна!
По датам рождения у Вас непростая совместимость по характеру — Вы сильнее, а на Андрэа давить нельзя — он мужчина, он должен быть главным в отношениях. Энергетически Вы оба сильные, он нерешителен от рождения, но если решил — может отстаивать свою точку зрения и особенно потому, что Вы его переубеждаете. Ему надо дать время понять, что он в действительности хочет САМ.
Мудрости Вам!