Добрый день уважаемые эксперты, пожалуйста посмотрите и скажите какие перемены меня ждут в ближайы год в личной жизни и работе, может виднa - вопрос №2420755

600 p
беременость или ещё что то? Чего мне ждать? Мой парень очень хочет, чтобы Я быстро забеременелa и родилa ему дочь.

Агнешка 03//08//1990.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Агнешка.
В этом году вы забеременеете, вероятность беременности очень большая. Также выходит, что отношения узаконите, выходят бумаги, казенный дом, дорога выходит, дальняя, но не долгая, вполне возможно что отдыхать куда то поедите.
В будущем вы дочь и родите, родится она у вас уже в браке.
Выходит также, что можете место жительство сменить.
Также выходит, что помощь вам от близкого человека будет.
В работе особых изменений не вышло, но будут некоторые подработки.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы вместе переедете, Вам не подходит климат для того, чтобы забеременеть. Какое то заболевание, которое иногда Вас беспокоит, не дает зачатия. Как переедете на новое место, беременность наступит и очень многие проблемы отпадут. Детки будут погодки, муж будет заботливым отцом и мужем. Будете немного скучать по родителям, но и будет возможность их часто навещать. Все складывается по лучшему сценарию для Вас
с здоровьем у вас кое какие проблем есть… надо лечится… беременность идет 2018 г… работе стабильность идет… с ним будете вместе любовь взаимна.
В работе будут новые проекты и предложения. В личном гармония с мужем и семейное счастье.
По поводу ребеночка проконсультируйтесь с доктором.
Вас этот парень действительно любит и можно ему доверять. Отношения с ним вы узаконите —, сыграете свадьбу.Это вижу в следующем году в начале. Сейчас он ждёт  результата ваших отношений — а это именно беременность .  У вас всё получится в конце осени  — тогда и решите что нужно рожать  будучи законными супругами. В летнее время дорога на длительный отдых — и вероятнее всего вместе с ним. Будете думать об этом уже сейчас .
Эта поездка сблизит вас и вы поймёте оба — что вы пара и никто вам не нужен больше.
Работа останется прежней как у вас так и у него .  В будущем вижу вас счастливой семьёй с двумя детьми .
Всех благ и удачи в жизни!
Здравствуйте.ну быстро не быстро.а скажем так в этом году и во второй половине года, вполне вероятно что вы забеременеете, и парень будет безумно рад этому.Все будет супер.совершенно без проблем. по работе знаете.порадовать вас нечем.все стабильно у вас в этой сфере жизни, совершенно без каких либо изменений.все как есть так и останется.а вот беременность принесет в вашу жизнь ясность, какой то смысл чтоли.рождение детей очень организует семейный быт и вы еще больше будете ценить каждый миг проведеный друг с другом.все хорошо будет.Удачи вам!!!
В ближайший год будете вместе с мужчиной на фото 100%, совместимость с ним высокая и он вас любит!
Этим летом узнаете о беременности. А так, у вас все дела по-тихоньку пойдут в гору и в денежном плане тоже.
Спросите лично в чате, что вас интересует.
здравствуйте! изменения статуса (возможен законный брак)! И возможна беременность! и виден переезд! всего вам доброго!
Здравствуйте.В работе в этом году -материальное положение будет зависеть в большой степени от трат, чем от доходов, но в целом будет стабильное.У вас проблемки по здоровью, беременность будет на следующий год, пока ваше поле не готово к зачатию.Обращайтесь, все поправимо.Всего доброго!
Добрый вечер.Вы потрясающая пара.Ребенок будет в 18-ом году.Подправьте не много здоровье.Переезд буде.И Брак будет.И большое счастье будет. Вас сильно любят

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что ваш молодой человек будет рядом с вами, ваши отношения будут крепнуть, развиваться  . Беременность у вас будет в конце этого года – начале 2018 года. В работе карты показали перемены, у вас будет или  новая работа или же на нынешнем месте вы получите новые обязанности.

Всех вам благ !

у вас по судьбе идет двое деток, дочь и сын будет… беременность идет на конец лета…
в конце года забеременеете от него.
Здравствуйте" Вас ожидает решение бытовых вопросов, оформление документов, суета с текущими делами. В отношениях все хорошо, но нет прочной основы, может это связано с местом проживания. Беременность ближе к окончанию года.
Всего доброго!
Работу вам предложат другую, вы перейдете, там на много будут лучше условия и заработок. И в этот момент наступит беременность, но будет сын у вас. Идет это на следующий год.
Здравствуйте, Агнешка. В ближайшие месяцы отношения с парнем будут развиваться. до создания семьи. Вижу Вас в паре, как мужа и жену. По поводу ребенка — будет, позже, прям сейчас  не получится, а вот  ближе к осени — да, и идет информация не о дочке, а о сыне)). Если знаете точное время и город своего рождения, я могу посмотреть подробнее ситуацию по личной жизни, свадьбе, ребенке, переезде, на ближайшие пару лет, захотите уточнить — дополню.
Вы любите и любимы, у вас крепкие гармоничные отношения, вероятность беременности к концу года, в работе и в финансовом плане всё будет стабильно.
Всего доброго!
У вас достаточно сил, чтобы выполнить его желания и свои. Но вы застыли в раздумье, и ещё находитесь в состоянии выбора. У вас нет полной уверенности, чтобы положиться на слова парня. Дай Бог вам не ошибиться в своем выборе.
Добрый день!

Вы можете родить в 2018 году, но лучше пока воздержаться, иначе последствия могут быть негативными.
По работе идет улучшение и подъем.
Здравствуйте.
Быстрой беременности не быть.
да и не стоит это стимулировать девушке.
Мужчина по энергетике немного ниже, он девушку может занижать. Не всегда откровенен.
В ближайшие год перемены по личному следуют, многое откроется.
Присутствует личностный рост, в плане развития хорошо. В отношениях многое будет пересмотрено. Очень вероятно новое знакомство.
Всех благ и Любви.