Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится ко мне мужчина на настоящий момент? Будет ли общение ближайший месяц между нами? Спасибо - вопрос №2420796

600 p
Ольга 18 января 1985г. Мужчину, Паул 10 октября 57г.

Дополнение автора от 19.04.17 19:49:25
Простите Маргарита, вопроса по сути 2 и вы ответили ну совсем не по теме же.
Пожалуйста, ответ ради ответа не нужен, я прошу погадать, т.к. переживаю.

Дополнение автора от 19.04.17 20:25:01
Он видел и знает что в финансовой поддержке я не нуждаюсь. Никогда ничего не просила у него.
Отношений не было и нет. Не общались очень давно. На прошлой неделе напомнила о себе, вот отсюда и вопрос такой.

Дополнение автора от 19.04.17 20:34:11
Я не спрашиваю про будущее отношений. Рановато это как то.
Хочет ли пообщаться со мной после моего напоминания?
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Мужчина не настроен на отношения, проблемы связанные со здоровьем.
Чувства к вам есть, но такое ощущение, что думае, т что интересен вам только из-за финансовой стороны. Общения в этот месяц не будет
здравствуйте! Ольга ему нравится, его прямо тянет к ней! Но он считает, что у нее еще есть мужчина...(у него прям ревность)… общение будет! всего вам доброго!
Здравствуйте.Честно сказать отношения сложные, на будущее слабо просматривается.особо проблем не каких нет.он просто не понимает и не видит вас вместе.да общение это интересно и хорошо, но будущее как это другой разговор.поэтому такое недопонимание возникло у вас, в ближайшем будущем хорошего ничего не будет.думаю все придет к такому финалу что разойдетесь на хорошей ноте… Мужчина относиться безусловно хорошо.но это максимум.Общение продолжиться.но вы будете чувствовать себя не в своей тарелке.и как будто мужчина не охотно идет на контакт вообщем то нет у вашей пары будущего… Удачи вам.не поймите не правильно.сказал как показали карты.Удачи вам.и всех благ.новое знакомство у вас в этомо году будет.
Здравствуйте Ольга !  Ваш друг Паул  расположен к вам очень не просто — есть мысли на будущее с вами! Этот человек осторожный и аккуратный пока вам не показывает своих намерений.Это нужно ему что бы узнать вас лучше а не давать пустых надежд. Вам следует самой вызвать его на общение — он пойдёт. Так как у него есть мысли, что вы отвергнете его, он боится того что бы самому не быть в неловкой ситуации — так как тут имеет влияние ваш юнный возраст по сравнению с ним.
Если развеете такие его мысли и опасения, то он откроется вам и вижу, что вы станете оба, очень счастливы — таким общением и близостью.Есть будущее между вами.
 Приложите малость своих сил и времени .  Он должен понять — что вы серьёзная девушка, а не пустышка — которых много в интернете предлагают общение!
Всего самого доброго и удачи на  пути к семье!

Здравствуйте! Карты Таро показывают, что мужчине  вы не безразличны, он очень нежно, романтично к вам относится. Общение в ближайший месяц между вами будет .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Для него очень ценны советы и новый свежий взгляд на вещи. Это даже в каком то смысле улучшает его финансовые позиции. Ему с Ольгой интересно. Но у Вас, Оля, много страхов и опасений по поводу всего — это с детства Вы сомневаитесь и боитесь, но делаете. Он же очень счастливый по судьбе, его ведет сама Фортуна по жизни. Легко относится ко всему, к людям, к событиям и ситуациям. Научен жизненным опытом и не хочет свою жизнь усложнять. К Оле относится с уважением, трепетом и любовью. Может позаботиться о ней. Общение состоится и будет продолжаться, пока сама Оля не захочет прекратить отношения. наслаждайтесь жизнью, Ольга, любите и будьте любимы.

Доброго времени суток, Ольга.Отвечу вам кратко и без воды.

Мужчина заинтересован Вами, есть симпатия, интерес.Мысли спутаны не много.Не уверен, свободны ли вы, и нужно ли вам это общение.

Общение с ним будет! И продолжительное.

терпения Вам, у вас все получится, что задумали)

Он никак не относится, у него своих дел куче. Негатива нет, но и бабочек в животе тоже, так что — нормально.
Общение максимум в ближайший месяц, но от вообще не стремится к этому, так что я вас не понимаю.

Здравствуйте.Выпавшая карта таро говорит о том, что мужчине вы очень симпатичны, вы значимая для него, у вас будет новый уровень в отношениях и страсть.Очень притягиваете его.Общение между вами будет, но какое-то тугое, все будет идти, но не так как вам хотелось.
крепкие плотный такое телосложением он идет.а вы темноволосая .
Общения у вас будет но редкими будет.в этом весне общения будет.Дружеские общения будет.
общение будет… мужчине вы нравитесь… характер у него не простой… мудрости вам и главное не торопите события… вижу что он не так просто в вашей жизни появился…
Здравствуйте, когда Вы напоминаете о себе, к сожалению, мужчина теряет интерес к Вам. Путь к успеху с ним именно в том, чтобы инициировать контакт так, чтобы он начинал его первым.

Если будете вести себя более загадочно и не слишком прямолинейно (как Вы любите, Вы такой человек), то отношения обещают быть интересными и яркими!

За полным прогнозом отношений обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Вы его взбудоражили своим сообщением, но у него идут позитивные мысли о вас наряду с негативными. Много сомнений в нём проснулось, чего-то не очень приятного, тревожных мыслей, потому как в намерениях у него идет ощущение, что всё бесполезно, что не стоит отвечать и это тупиковый путь в целом. Общение в загаданный срок маловероятно. Он единственно может только себя выразить прямо и ясно заявив о том, что что-то завершено, об отсутствии перспектив, т.е. не в очень позитивном и перспективном ключе
Общение будет точно между вами, он заинтересовался и ему вообще вы очень интересна как личность.
Ольга, в настоящий момент выходят такие карты: Маг перевернутая и 8 Жезлы перевернутая,  они говорят о неустойчивости мнения, сомнениях, Паул не уверен в том что хочет пообщаться и даже слегка озабочен, 8 Жезлы показывает сниженный к Вам интерес в результате внешних помех и других планов. На ближайшее будущее выпадают карты 2 Чаши и 4 Чаши в прямом положении.  Что-то связанное с Вами им будет переосмыслено и отношение к Вам станет как-то лучше и теплее, но все равно..., 4 Чаши говорит о странном расположении духа.., эмоциональном застое. Вроде и будут улучшения, но пока без продвижения вперед. Скорее всего это будет  проявляться в отсутствии действий по отношению к Вам, с его стороны.
Здравствуйте Ольга!

От мужчины по отношению к Вам исходит позитивный настрой, какие то яркие впечатления или эмоции в прошлом...
Общение будет. Но стоит отметить что там присутствует другая женщина…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.