Здравствуйте!!состоится ли поездка с 16 по 23 июня 2017 за границуЕлена,14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2421124

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Да вероятность поездки высокая. но есть препятствие, которое может этой поездке помешать

Здравствуйте! Поездка у вас совершиться, но у вас есть препятствие со стороны мужчины — он вас может подставить с документами и с финансами — обратите на это особое внимание, если хотите иметь положительный результат! Всего доброго!