Киев

Нужен совет по маркетингу розыгрыши и акции!!! - вопрос №2421468

Есть Ночной клуб работающий вечерами Пт Сб. В будни дни на территории работает кухня быстрого питания с линией самообслуживания. Предложение — Розыгрыш билетов на субботнюю вечеринку в Ночной клуб для гостей кухни быстрого питания. Условия: оплатить заказ на сумму среднего чека+заполнить анкету. Розыгрыш будет проводится по пятницам во время дискотеки Ночного клуба. Цель: Заинтересовать молодое поколение и завести их пообедать с шансом выиграть бесплатный вход в Ночной клуб Увеличение клиентов кухни быстрого питания Дайте пожалуйста совет. Какой шанс что сработает это предложение и может у Вас будут какие то замечания. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

сработает с 100% и это не только привлечёт новых клиентов но и приведёт повторно старых скажем удержание клиентов это тоже ход. можете просто просто тоже организовать скиду для посетителей которых приходят в компании к примеру 5-6 человек это тоже заставит людей групироваться и приходить к вам.

 а вот оплатить заказ на сумму среднего чека — может отпугнуть. заполнить анкету супер тем самым собираете базу данных телефонов и емэил адресов для дальнейшей рекламы.

можно  создать группу в соц сетях и провести конкурс чтобы люди кликали на ваши посты  делали перепосты и писали интересные истории связанные с вашим клубов которые были в их жизни, приз дапстем интересных историй   бесплатный ужин или хорошая скидка. тем самым люди будут писать истории друзья будут репостить и обхватывать рекламу вашего клуба.