Добрый день!Меня зовут Наталия 27.07.78. 27 апреля в 9.30 я пойдусдавать аттестацию на повышение в должности.Скажите пройду ли я аттестацию удачно с первого раза,повысят ли меня,?Спасибо. - вопрос №2421550

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия! Я придерживаюсь мнения, что человек сам творит своё будущее.Поэтому изменила вопрос — что нужно, чтобы сдать удачно аттестацию с первого раза.Карта *Дьявол* — символизирует материальный мир (вы же аттестуетесь, чтобы повысить материальное положение).Сила есть, знания есть, уверенность в себе.Скромность на аттестации не украшает.Мне нравится фраза — лёгкая доля наглости.Спросила про повышение.Карта *Маг* перевёрнутая — ничего не меняется, иногда неверный путь.Спросила — совет, чтобы получить повышение.Карта *Императрица* перевёрнутая — не спешить, обстановка ещё не созрела.Если Вселенная нам в чем-то отказывает, значит, для нас так лучше!