Здравствуйте.В бизнесе очередная полоса неурядиц.Назревает передел рынка.Недавно пришлось расстаться со старым партнером.Удастся ли удержаться.Каковы - вопрос №2422199

1500 p
перспективы развития.С УВАЖЕНИЕМ ВЛАД 30.07.1972 10.30 ТУЛА
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Влад, у вас в бизнесе большие перспективы, поистине безграничные! Вы уверены в себе, целеустремленный и можете достичь высот на зависть всем конкурентам. Готовы работать как никто, сутками практически, даже без помощи со стороны. Очень важен баланс здесь между работой и личной жизнью. Близкая Вам женщина, жена, готова быть опорой и поддержкой, но тоже требует внимания к себе. С ее поддержкой и Вашим упорством Вы не только сможете удержаться, но и достигнете новых высот, сможете развить прежнее направление и открыть что-то новое. Расширение зоны влияния в Вашем бизнесе просматривается. 2017 год будет для Вас замечательным в плане новых возможностей и результативности. К концу года придете с успехом и прибылью. Поистине год будет выдающимся, достойная работа принесет достойный результат!!!
Если захотите, дополню ответ в чате.
Желаю Вам всего самого доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду очень признательна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
для начала вам скажу что среди ваших конкурентов есть такой что применяет магию, и у вас удача уходит, у вас был такой момент когда вы чуть в яму не провалились и в плане карьеры, и долги и в личном,
у вас будет перемены глобальные если приложите усилия, восстановите энергетику и поставите защиту.
Здравствуйте!
Удержаться у Вас получится, но в этом году только осенью станет полегче.
А в следующем году полностью обретёте стабильность и прибыль пойдёт по нарастающей.
Всех Вам благ!
Ваше беспокойство не без оснований Влад!
Вижу что конкуренция  вас прямо достала. Будете что то добавлять в своём деле.Понадобятся новые идеи .  У вас ест   с кем поговорить на эту тему. Откройтесь и пойдите на переговоры. Вижу необходимость провести консультацию с  вышестоящим  руководством. Потом вы убедитесь что на правильном пути и ничто вам не угрожает .  Придёт и новый партнёр, тот  человек с которым вы раньше и не знались вообще.
Он окажется в дальнейшем вашим надёжным другом и партнёром.Время для укрепления ваших позиций займёт месяца три. К сентябрю вы будете в хорошем росте!!! Удачи. Оценивайте и нашу работу — спасибо!
Здравствуйте. Легко не будет, Вы сами это ощущаете… но Вы справитесь, есть хороший потенциал, показаны все в движении. Может появиться новый партнер. Будут какие-то бюрократические заморочки с властным человеком… но вопрос Вы решите, идет удачная дорога. Есть что-то скрытое от Вас, но оно проявится, большого урона не причинит. За этим следует достаток.
Всего доброго, удачи!
Добрый  день.Удержаться  вам  конечно  удастся.Но перспектив  развития  пока   для вас  будет  мало.Но это  все   временное  явление… Чуть  позже  у вас  появятся  новые  возможности  для нового  бизнеса.Но при этом  в принципе  можно  помочь вам.… сделав  обряд на  ваше  благосостояние.Удачи  вам
Влад видно сейчас  ваши проблемы, передел рынка будет, и вам придётся побороться за место, хотя колесо фортуны говорит о том, что она на вашей стороне, не так страшно как вам кажется, ещё скажу что появится новый партнёр, женщина, у вас появится хорошая перспектива.
Здравствуйте! Три месяца очень осторожных действий, полагаться исключительно на себя, предельное внимание любым новым предложениям. Ближе к осени  появится новый партнер, заслуживающий внимания. Будет корректировка направления деятельности, но должно у Вас получится.
Всего доброго!
Здравствуйте, Влад. Удержаться не получится. Вы будете не довольны положением дел. Но ваш опыт и знания, толкнут на поиски новых возможностей.  Будет остановка в делах, депрессия и долгие раздумья. Выход найдёте. Появятся новые идеи и источник спонсирования. Будут препятствия, но вы преодоление трудности. Дела пойдут вверх, займете прочное положение в бизнесе. Достаток и мир в душе. Всего вам самого хорошего.
Здравствуйте.
  Кризисное положение продержится на этом же уровне примерно до августа-сентября этого года, затем пойдут улучшения. Финансовый уровень значительно поднимется с последующим ростом. У Вас просматривается новое партнёрство с хорошими перспективами.
   Держитесь! Удачи Вам!
Здравствуйте. передел рынка пройдет немного под напряжением. Удержаться сможете, более того, Вы начнете еще больше процветать. Держитесь мужчины, полного, немного задыхается при ходьбе, он Вам, как отец. Он поможет
Влад, тенденция развития:T – общая тенденция? не хорошая, сохранить старое совсем в прежнем виде не удастся. Опасайтесь непроверенных источников помощи, компаньонов, могут подвести
1,2,3. Линия времени
1. Начало (весна)  – весной возможностей не будет, и если и будут, то иллюзорные, нужно быть бдительным. И как бы вы ни хотели вы не сможете ничего контролировать, может быть ощущение беспомощности
2. Развитие (лето) – будут действия, варианты, но они пока не принесут успеха и прибыли, скорее просто действия и устремления для поддержания ситуации хотя бы на том уровне, где вы есть… Но уже усилится тенденция к упадку
3. Итог(осень-зима)  – увы придется что-то менять. Уход от прежнего уровня и дела у вас идет, перемены и большие. Но у вас идет не как крах и разрушение, а иной путь, новые возможности, но совсем какое-то иное направление или сфера. Но со старым придется попрощаться и потери у вас будут. А там уж не опускайте руки и двигайтесь вперед
В том виде, в котором он сейчас не удастся.  Но вы его трансформируете во что-то другое, что будет для вас более правильное и прибыльное.
Здравствуйте.у вас что то со строительством связанно.спрос на ваше дело будет поменьше в связи с тяжелым для вас периодом, новый партнер будет у вас.в ближайшие 2 месяца.но не все так гладко как хотелось бы.придется подзатянут гайки.поработать вообще почти что в ноль, а то и в минус. в середине лета резкий скачек хороший будет и партнер вроде окажется не таким тухлым, как покажется на первый взгляд.вообщем то пока все как бы вниз падает.а середине лета выправит вашу работу и доход в нужное русло.Удачи вам!!!
удержаться сможете… будет либо помощь… либо подарок… но все останется в таком русле пока… ни спада ни подъема…
Здравствуйте!!! Вам удастся укрепить свои позиции...  Все наладится. не сдавайтесь...  Бизнес пойдет в гору… Могу помочь… Подробности в лс..
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте!
удастся пережить и этот очередной кризис, вы опытный   бизнемен, эта задача вам по плечу, потеря партнера это самое страшное, что произошло, никакой потери  и развала бизнеса, краха не будет,
лишь преодолимые препятствия, гдавное сохраняйте силу духа, не скисайте, соберитесь,
в будущем заключите несколько партнерских соглашений, выйдете на более высокий уровень, будет не один, а несколько маститых партнеров, вы свой шанс не упУстите, удача вам в руки направлена.

всех благ!
Здравствуйте, Влад.Любое решение будет иметь отдаленные последствия, и это необходимо учитывать.Возможно, имеет смысл немного потерять сейчас, но сохранить многое потом.В любом случае избегайте крупных трат и рискованных предприятий.Прибыль идет хорошая на 2018 год.Удержаться удастся, но вам будет очень тяжело.Бизнес надо поднимать, при желании пишите-всех благ!
Здравствуйте! Даже если Вам кажется, что выхода нет-для Вас он всегда найдётся, у Вас особая удача быстро восстанавливаться и воскрешать то, что для Вас является делом Вашей жизни. Так что, если не будете сидеть сложа руки, будете привлекать новых партнёров, проявите смелость и готовность рисковать-без этого не обойтись-к концу года Вы будете вознаграждены во всех отношениях. Вашему бизнесу крах не грозит, Вы справитесь!

Нет дорогой Влад, все проблемы пройдут мимо,  У Вас все надежно, и по гороскопу Вы человек хороший добросердечный, из за этого Вас часто обманывают, и Вам не стоит одалживать деньги никому и никогда, иначе у людей  которые берут все будет ухудшаться.

 Одновременно нужно знать философию. ЧТО если деньги зарабатываются аферами   то в течении 10 лет они уйдут и ни на что хорошее их потратить не удастся,

 и у Вас идет  золотой период в жизни — практически 20 лет-  все будет   хорошо. с 2014 года с августа это началось,

 и если  не косячить- будет вообще все шикаррно

Здравствуйте. Полоса неурядиц пройдет. Удастся удержаться. Со временем появятся перспективы развития… новые связи… увеличение бизнеса. Все должно быть хорошо.
да  удержаться  удастся -у  Вас  хорошее" чутьё" и  хватка  что  говорится  железная   правда  трудности  ещё  будут  омрачать  и  какбы  испытывать  на  прочность с   чем  Вы  справитесь  вполне  успешно… насчёт  партнёра  появление  нового  не  за  горами  тут  стоит  проявить  осторожность  и  внимательность… также  Ваша  чуйка   поможет  Вам  .
грядут перемены и в вашу пользу… в яму не упадете… к лету вверх пойдут дела…
Вам надо держаться до конца 2017. Потом планета бизнеса укрепится на несколько лет вперед.
Здравствуйте! Трудности могут продлиться примерно до сентября.Сложная ситуация с финансами может усугубиться долгами.Но трудности временного порядка.Сейчас может что то кардинально изменится, может появиться какое то новое направление в бизнесе, что будет компенсировать отчасти общий упадок в деловой сфере.Для Вас бизнес часто будет сродни американским горкам, но за каждым падением у Вас обязательно будет взлёт, и каждое падение будет добавлять Вам сил и профессионализма.В текущем году у Вас показано избавление от ненужного балласта, поэтому все потери, которые на первый взгляд могут восприниматься с тяжестью, в итоге окажутся к лучшему.Все решения, которые Вы сейчас принимаете в будущем окажутся для Вас очень важными и полезными.Всю важность Ваших настоящий действий Вы осознаете позже и поймёте насколько правильными были те решения, которые принимаются сейчас.Для Вас могут открыться новые полезные связи, которые помогут не только удержаться на плаву, но и помочь Вам подняться и занять стабильную позицию.Эта полоса неурядиц откроет для Вас новые возможности.В перспективе всё у Вас наладится, стабилизируется и снова пойдёт в гору.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Продержаться вам нужно будет еще время, негатив и низкая энергия(темная полоса) в работе ожидает вас до конца лета, но после этого она приведет вас к неожиданному подъему, приходу новых сотрудничеств.У вас как в поговорке получится «не было бы счастья, да несчастье помогло».Поэтому от вас терпение и не уходить, прорветесь.Такие перемены на рынки в общем в России будут еще не один год.В следующем году выйдите на более широкую аудиторию, расширите свой бизнес.Вам помогут.
Удачи вам!
бизнес продержиться еще 2 года потрм придется принимать радикальные меры по его спасению

это ваша натальная карта на этот период жизни

что мы тут видим? в первую очередь к кармическим узлам с позиции 7 дома очень здорово бьет уран, планета, которая заставляет вас делать колосальные перемены связанные с партнерскими отношениями, договорами, на смену одним должны приходить другие. Уран заставляет делать перемены внося в жизнь новое, использование всего нового, и отказ от старого. Вам нужны в отношениях более оригинальные люди, которые смотрят чаще в будущее.

Сатурн бьет вашу Луну в 6 доме, и уже более месяца — в силу чего заставляет вас много переживать, в бытовых делах пропадает комфорт и возникают трудности что бы держаться на месте, в своей рабочей обстановке, что не слабо бьет и по здоровью.

Что же делать? Пытаться в жизни оптимально все поменять, вводить в свою жизнь новые методы взаимодействия. Опорой могут быть дальние города, заграница. В середине мая станет по спокойнее, пробуксовка в делах ослабеет, палки из колес развития вашего перестанут совать. Замечательный период август — в это время превосходно подписывать любые соглашения договора, совершать поездки деловые, наведется порядок во многом, не стоит особо переживать, все наладится. Сейчас главное терпение.

Удастся все точно, главное без паники, она ваш злейший враг. Решение придет само и человек в течении двух месяцев выйдет с вами на связь. Вы его знаете, но очень давно не видели. Будет хорошее предложение и с ним вы сильно подниметесь
Здравствуйте, в том виде, в котором Ваш бизнес существует сейчас, сохранить не удастся.

Нужны будут гибкие, жесткие меры и даже творческий подход, чтобы выкарабкаться.

Вам нужны новые партнеры и выход (очень желательно) на зарубежный рынок.

Обращайтесь, в теме бизнеса астрология очень сильна. Можно подобрать период для успешного продолжения бизнеса или начала нового дела, посмотреть наиболее эффективные сферы и годы материального успеха.

С уважением, Наталья