Здравствуйте! У меня погиб муж 8 месяцев назад.Я осталась с сыном 10 лет.Ушла с работы,теперь ещё и безработная,но ищу другую работу.Не могу - вопрос №2422680

смириться со смертью мужа, руки опускаются.Долго ли у меня будет длиться эта чёрная полоса? Наладится ли у меня личная жизнь и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смерть мужа подкосила вас, выбила из колеи, почти лишила желания жить. Вы никак не можете выйти из депрессии. А выходить надо, вам ребенка растить. Скоро ваша черная полоса закончится, появится шанс найти работу… Кто-то из подруг или родных поможет. Возможно, у вас будет выбор из двух вариантов, или на одной работе предложат командировки. В любом случае, перемены не за горами. Но и вам нужно стряхнуться, взять себя в руки. И дать себе возможность жить ради сына и себя самой.
Всего доброго!