Добрыф день, в ближайшее время отношения будут, возможны?? Новое знакомство? Кристина 10.06.1997? - вопрос №2423306

Ответы

в личных отношениях у вас идёт застойный период карты указывают у вас был молодой человек но идёт линия расставания но судя по картам вы были инициатором разрыва.хотя в глубине своего сердца вы держите линию обиды.но это можно считать в прошлом что касается новых отношений карты не отказывают вам. линия знакомства будет этот год конец весны.серьёзные отношения будут у вас.