Почему не складываются отношения с мужчинами. - вопрос №2423602

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Екатерина..
тут много могут быть причин.
от того, как думаете..
какой у вас, код судьбы.
до воздействия из вне и прошлое..
чтоб, понять причину… вам нужно дать о себе инфо… фото… дата рождения, город в котором родились.цвет глаз..
С Уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сколько вам лет? Когда были последние отношения? Если были-как расстались? Если обида? Или может была безответная любовь? Постараюсь помочь, мужчина будет. ХОРОШИЙ!)

Натали