Республика Татарстан

два месяца назад уволилась с работы, сейчас прохожу стажировку на новом месте. в последнее время возникает желание вернуться на прежнюю работу, но сомневаюсь стоит или нет. - вопрос №2423774

4 ответа
Здравствуйте.
Вы получили расчет, оставили свое место работы, возможно вам нашли замену.
Даже, если вернетесь на прежнее место работы-может не сложиться многое после ухода, могут не дать работать, как раньше.
Не стоит дважды входить в одну реку, идите только вперед, а не назад, все получится!
С уважением.
Здравствуйте! Что Вас не устраивает на новом месте? Трудности усвоения нового, новый коллектив? Есть хорошая примета — когда начинаешь новое дело присмотритесь к своей жизни — если вокруг все хорошо и Вам везет (в любых областях Вашей жизни)- стоит продолжать дело. Если начинаете дело и одна за другой неудача  в жизни Вашей  возникает- стоит вернуться на прежнее место. Знаю примеры, когда люди возвращались после 2-3 месяцев на прежнюю работу  и даже по карьерной лестнице поднимались.
Здравствуйте! А почему уволились-то? Значит что-то не устраивало. Если захотели перемен, не стоит идти обратною Не нравиться то  место куда сейчас решили устроиться -ищите новое
возвращайтесь