Здравствуйте! Будет ли мой гражданский муж судиться со мной? Хочет забрать нашего общего ребенка. Я устала от его оскорблений, издевательств , что ожидать от этого человека? - вопрос №2424449

600 p
Я Анна. Г.Новокузнецк 01.07.87(00:40) он Юрий (11.05.85) г.Осинники. изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.04.17 14:50:03
Мы расстались 6 месяцев назад.  я ушла. Он живет с другой.  просто я не могу больше терпеть оскорбления, вину, стыд, что я ужасный и страшный человек, который не достоин воспитывать ребенка.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напишите в чат посмотрю детально.Анна не вздумайте о возвращении.Только оскорбления а и побои.Ребенок счастлив с вами двоими не будет, а вы темболее.Самолюбив, утверждается за счет других, не будет счастья.Я вам очень серьезно говорю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негативный он человек и любви то к вам особо не просматривается.а основная проблема то не в нём а в его близких вот кто манипулирует всем этим.линия эгоизма и холодности и злословия.но карты указали проиграют они.не бойтесь за вами правда.да нервы они потрепали сильно вам.но карты уготовили им проигрыш.помощь вам поддержка будет в виде высоко стоящего человека скорее линия адвоката.
Добрый вечер, ваш бывший муж манипулятор, он специально выводит вас на эмоции и старается причинить боль, это не от большого ума тем более не от любви, он привык так жить, привык силой добиваться всего, но у вас много терпения и большой потенциал победы, постарайтесь успокоиться и помните он такой пока может вас вывести на эмоции, когда ему кажется что вы слабы, как только поймет что ничего не выйдет, отступится и уйдет.
Иногда Вы не властны над тем, что с Вами происходит, но Вы властны над своим отношением к происходящему. И именно это отношение и определяет, кто кого контролирует — события Вас или Вы эти самые события.

Добрый день!
Человек и дальше будет Вас терроризировать, пытаться манипулировать Вами через ребенка… будет отпускать и пытаться вернуть, как начнет понимать что терять контроль над ситуации.
Вам нужно не задумываясь бежать от него вместе с ребенком, забрать его он не сможет, как бы не старался.
Вас ждет другая, счастливая жизнь рядом с другим мужчиной, но это только через два года, он примит Вас вместе с ребенком и будет Вас защищать
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте.очень хорошо что бог вас от него отвел, и сберег.иначе жизнь бы разрушил он вашу.он ужасен.последнее время на себя сам не похож.вы его не бойтесь.вам нужно побольше смелости набраться и отвечать ему под стать ему.он угрожает, вам.смело его сдавайте в полицию.что его жалеете? он вам стресс, слезы, негатив только приносит в жизнь.А что каким образом он может забрать ребенка? такого не будет.суд.все органы будут на вашей стороне.вы отличная мать, хорошая девушка.и никто даже не подумает вас рукой тронуть.а тем более отобрать ребенка у матери, что касается будущего.у вас впереди новая жизнь.в том числе личная.появиться мужчина.этого отгонит в один миг.он пока вы одна поэтому вам жизни не дает, а потом быстро скроется из виду.нового мужчину вижу скоро встретите, он будет хорошим для вас.и сможет за вас и за вашу семью постоять.ребенка не прячьте.пусть видиться бывший муж, но в пределах разумного.Вообщем ждать от него всего тоже самого.на что то большее он не способен.но не бойтесь давать ему отпор.терпеть не нужно.Удачи вам!
Здравствуйте! Очень упрямый, очень мелочный, меркантильный и расчётливый человек — Юрий, помимо всего ещё и очень злопамятный.Да, он готов судиться.Но у Вас есть все основания с поддержкой Ваших близких развернуть ситуацию в свою пользу.Его козни могут обернуться против его самого, закона бумеранга никто не отменял.Если будет суд, то он будет на Вашей стороне.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Ожидать ничего хорошего от него не стоит.Суд будет, ребенка он не заберет; вам нужен хороший адвокат.От Юрия еще многого натерпитесь, человек он неадекватный и вам нужно набраться терпения и мудрости.Всего доброго!
здравствуйте!
да, будет судиться, еще и привлечет зубастого маститого адвоката, будет делать упор, что его воспитание будет лучше и обеспеченнее, что у вас нет возможностей достойно обеспечить жизнь ребенка, поэтому ничего хорошего не ждите, скандальный человек и склочный, нервы потрепает основательно, будьте во всеоружии.
удачи вам!
Здравствуйте!
Нет, он не будет судится и простит вас, вы найдете компромисс в вашей ситуации, удачу вижу на вашей стороне. Ребенок будет с вами 100%.
Добрый день.
Судиться не будет, просто пугает… пустые угрозы. ребенка не заберет. хорошего пока мало, будут и оскорбления и угрозы, но постепенно он успокоится, в следующем году уже издевательств не будет, у него своя личная жизнь наладится.
Анна, здравствуйте. Если вы уже задали этот вопрос, вам нужно срочно оставить этого человека. Во первых, само наличие оскорблений и издевательств скорее всего не соответствует вашей модели гармоничных отношений, в которых вы можете обрести свое женское счастье. Так? Тогда не стоит тратить ни минуты на человека, не желающего сделать вас счастливой. Второе: ребенок ваш, скорее всего, является свидетелем, как папа обращается с мамой. И даже если не при нем, все чувствует. ПОВЕРЬТЕ! Это ломает его психику, и вы за это в ответе. Если вы и пока чувствуете, что терпится и это ваше решение подождать или потерпеть или боитесь судебных перепитий, которые могут отравлять вашу жизнь… Имейте в виду: ребенок не может принять сам решения о безопасности своей, вашей, и в том числе своего психического здоровья. ВЫ ЭТИ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТЕ ЗА НЕГО и вы в ответе за все, что с ним происходит. ОН И ЕГО ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ СТРАДАЕТ, ПОКА СТРАДАЕТЕ ВЫ. Поймите это. Вам его, в первую очередь, надо ограждать от насилия в семье. Поэтому третье. НЕ БОЙТЕСЬ СУДА! Вообще не бойтесь ничего, когда вам нужно защищать свое дитя! Боритесь, кусайтесь, рвите на части, но не давайте его в обиду.А также имейте в виду, что суды изначально настроены лояльно именно к матерям, потом, вы не расписаны, как я понимаю, и это тоже будет влиять на решение. И если вы уйдете от него (то есть КОГДА, Я НАДЕЮСЬ), ПУСТЬ ОН БЕГАЕТ И ВОЗВРАЩАЕТ, подает иски, затевает разбирательства. Это его право, в конце концов. А ваше право — жизнь без унижений и страха и в такой же обстановке воспитывать ребенка. Еще раз призываю вас не бояться! Ведь дороже и ближе вашего дитя никакой мужчина вам не станет. А у вашего ребенка есть только вы и только на вас надежда. Будьте счастливы! Не позволяйте никому вас обижать.

Здравствуйте, Анна!

От Юрия ждать только проблем, увы. От него нужно не уходить, а бежать как можно дальше, сжигая за собой все мосты и обрывая все контакты. Дочь забрать он не посмеет и не сможет: в 99% правосудие всегда на стороне матери, да и ребёнка вы одного не оставляете — нет возможности, скажем, похитить. Не ведитесь на его провокации и не бойтесь. Как только вы избавитесь от его присутствия в жизни, всё у вас будет хорошо.

Удачи вам и держитесь!

Здравствуйте!
Ребёнка он не заберёт.
До конца года полностью оставит Вас в покое.
Даже если подаст заявление в суд, он его проиграет.
Всех Вам благ!
Добрый день. На вашего мужа идет сильное давление от женщин, это та с кем он живет и еще женщина старше, она тоже негативно к вам настроена, но вино всему это та что с ним живет сейчас, она свою версию хорошо всем донесла и правдоподобно получилось, хотя это не так. У него есть мысли и есть уверенность в том, что ребенок будет не с вами, но я не вижу суда, такое ощущение, что все будет решено без него. Пока не скажу каков будет результат, но что дочь будет с вами идет на % 80. Всего вам хорошего
Анна, ситуация конечно конфликтная, сложная и напряжение еще какое-то время будет продолжаться… Но судиться по вопросам ребенка он все же не будет, ребенок останется с Вами.Сейчас он делает все, чтоб накалить обстановку, вот и затрагивает больную для Вас тему, на самом деле ребенок будет с Вами в семье, все уляжется уже к осени.
Здравствуйте. Анна, Вы сильнее его, он просто Вас запугал и ребенка он у Вас не отнимет. Не бойтесь, будьте мужественной. То, что Вы не достойны воспитывать ребенка еще доказать нужно. Он эгоист и в той семье будет вести себя так же. На подсознательном уровне он чувствует, что он слабее Вас и не смог Вас сломать, а сейчас он Вас бьет по самому больному. Не ребенок ему нужен, а до конца поглумиться над Вами и это ему, по видимому удалось. Не отчаивайтесь, если хотите напишите мне, я дам Вам обереженные молитвы вот от таких, как он. Держитесь молодцом, скоро все закончится благополучно для Вас. Он слабак и ему даже стыдно, он не может даже найти смелость это признать, честно признавшись себе, что не прав. Унижать женщину, мать его ребенка недостойно нормального человека. И он это понимает, но отступать поздно. У него сущность такая, роль в Вашей с ним игре жизни. Посмотрите на ситуацию со стороны и улыбнитесь, он — жалкое существо. Перетерпите, он заигрался и игра эта скоро закончится. Берегите сбея
Нет он не будет с вами судится.
Здравствуйте.

Он вас принудит к необходимости с ним как-то договариваться.

Здравствуйте Анна.
Посмотрела Вашу карту.
Ответ неба — НЕТ, суда не будет.

Анна, вам нужно успокоиться и перестать на него обижаться и осуждать. Это трудно, но возможно.
Ваш бывший гражданский муж живет с другой, а той другой женщине — ваш ребенок не нужен, ей нужен мужчина.
Не можете терпеть, так прекратите терпеть. Просто попросите у него прощение (не обязательно напрямую, можно в мыслях).
Дело в том, что какой он снаружи — вот такая вы внутри. Вы нападаете внутренне (своими обидами и претензиями), а он нападает внешне! Постепенно он перестанет это делать, если вы изменитесь.
Изменить другого мы может только через себя!

Здравствуйте Анна !!!

В принципе все его действие будут как выстрел в воздух, то есть много шума и мало вреда.
Я советую вам слушать внимательно мой видео ответ и принимать мои советы.   Если вам нужно помочь просто напишите и я вам скажу что делать.

Здравствуйте! Карты показали, что ваш гражданский  муж не заберет вашего ребенка- это все угрозы, злость, желание позлить вас, досадить вам  и оказать давление на вас.Поэтому  не переживайте, он останется при своих интересах, дайте ему хороший отпор и живите в свое удовольствие, пусть он поймет, что уже не имеет над  вами ни какой власти.

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Показано, что реально судиться он не собирается, это его лишь слова и запугивания, ему важна ваша реакция-страх, боль, переживания.
Старайтесь вести себя нейтрально с ним, реагировать на его высказывания-безразличием, это его просто выбьет из колеи, в которой он сейчас и ему станет не интересно дальше продолжать опускаться до такой степени, интерес пропадет и он прекратит, переключится на что-тоновое  для себя.
А вам здоровья с ребенком, сил и терпения, за тьмой-всегда наступает -рассвет, нужно немного времени!

Эта ситуация закалит ваш характер, вы мать должны уметь защитить себя и своего ребенка.

Судиться не будет, ничего судебного не показано.

Человек он упрямый и деспотичный. Молитесь за него — он смягчится и будет жить своей жизнью.

человек был всегда таким гадким на грязные слова… ребенка ему не видать как своих ушей… а вы мягкий человек и отпор ему не можете дать… а он эти и пользуется… он останется не с чем и с новой особой долго не будет… а у вас впереди другой идет человек, который вас в обиду не даст… суд возможно будет, но на вашей стороне будет решение…
Доброе утро, увидела ваше дополнение и решила еще дополнить свой ответ. Какая вина, перед кем? Стыд в чем? В том что не соответствуете его идеалу? Вы живая женщина со своим внутренним миром и Если уж говорить об ужасности то скорее это к нему применимо чем к вам, это все пустое, его слова это просто проекция своего внутреннего мира на вас, он таким считает себя (внутри не осознавая этого) и говорит про вас такое… Перестаньте оглядываться на его слова, просто будьте сама собой, а недруги… вы не золотой червонец чтобы всем нравиться. Суд может и будет но он понимает что вас лишать ребенка не за что вот и бесится, не будет ничего плохого.
Здравствуйте, удача на вашей стороне, вы сможете выйти победительницей в данной ситуации.
К осени нападки бывшего мужа закончатся.