Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будет писаться - rain или rains в этом предложении? Take your umbrella as it may RAIN today. Take your umbrella as it may RAINS today. ? - вопрос №2424590

Ответы

будет писаться RAIN так как после модального глагола may ставится инфинитив без частицы to

Пожалуйста, если ответ вам понравился или он оказался лучшим, нажмите соответствующую кнопку)) Спасибо