Html Страница Кликните здесь для просмотра всего текста 3900 руб. ---Выбрать--- Красный +950 руб. Зеленый +1250 - вопрос №2424609

руб. Купить cost.onchange=color.onchange=function(){ b=this.getAttribute(«n») cost.innerHTML= (+cost.innerHTML)-b+(+this.value) this.setAttribute(«n»,this.value) } нужна помощь как сделать так что бы при выборе из выпадающего списка заменялось еще и rel=«ebc39b9823501»

Ответы

Здравствуйте. Можете в чат прислать исходник, сделаем. Услуга платнвя.