Российская Федерация

Вечер добрый! Сейчас в декрете до июля месяца. В планах открыть ип. Нужно ли увольняться с работы что открыть ИП ?что для этого нужно и какой начальный капитал предоставляет государство - вопрос №2424658

для начинающих предпринимателей? Спасибо!
1 ответ

Ответы

С работы увольняться нет необходимости.
Всю информацию о необходимых документах можете получить в Мфц(Мои документы)
Государство не предоставляет никакого капитала для предпринимателей.
банки могут выдать кредит под льготные проценты с условием что вы их сможете убедить в рентабельности и быстрой окупаемости вашего начинания.