Добрый вечер. На работе непонятная ситуация, отношения странные, повышения нет, развитие застопорилось. Стоит ли искать другое место или подождать - вопрос №2424719

600 p
здесь, может изменится что? Ольга, 08.01.1981, Электросталь.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Непонятная ситуация и странные отношения Вас тяготят. Именно у Вас всегда все должно быть четко и понятно. Вы всегда задаете себе вопрос: «Почему это так, а не эдак? Всегда держите свое слово. И если что- то пообещали, то выполняете, даже в ущерб себе. Поэтому ждете это и от других. Вам очень важно знать, что все, с чем Вы имеете дело для Вас понятно, без всякой таинственности и неизвестности. Любой засрой и отсутствие развития приведет к еще большему застою, как яма, которая засасывает. А для Вас это просто не допустимо. Прислушайтесь к себе, если Вы давно перестали получать удовольствие, то может стоит поискать другое место работы. Есть ли смысл ждать, что что то изменится. На интуитивном уровне Вы знаете, чувствуете и понимаете, что жизнь Вам приготовила что-то еще более интересное. Если решитесь, наконец, предпринять действия, то и все новое найдет Вас быстро. Не ввязываетесь в борьбу за это место и не отстаивайте свою позицию. Закройте этот этап в жизни и идите к новым свершениям. И если Вам хватит смелости решиться уйти и начать искать новое место работы, то новая работа не заставит себя долго ждать. Так как Вы любите искать ответ на вопрос: «Где в этом мире справедливость?», то и профессии Вам подойдут те, где все понятно, доступно и без малейшей таинственности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Вам  нужно  переждать  этот  временный затор.Будут  изменения.Удачи  вам
Здравствуйте. Нужно по фото посмотреть Ольгу.
Энергетика по дате говорит о том что на будущее перемена будет.
Здравствуйте,
Посмотрела хорарную карту вопроса.
Ответ неба — НЕТ, искать другое место не нужно.
Здравствуйте.а ждать то нечего.все так и будет продолжаться.давно уже тут без инициативно.и без перспективно для вас.вы переросли ту должность которую занимаете и это факт.вы видите это, окружающие видят это.и понимают.редко кто просто может осмелиться встать и пойти дальше.Я думаю, и считаю что вам стоит поменять место работы.с текущим вашим опытом, вам не составит труда устроиться на более перспективное и многообещающее предприятие.причем сразу на хорошую должность.вообщем думаю, что это близится, и вы смените работу, что несомненно будет очень хорошим и удачным шагом в вашей жизни.Однозначно.вы давно уже вынашиваете эту идею.и не бойтесь шагнуть дальше.да тяжело, да сложно.и сомнений море.но тут поверьте.ловить нечего.и чем дольше ждете.тем больше этого вы осознаете.Удачи вам!
Пока не стоит искать новую работу. Должно все разрешиться
подождите 3-4 месяца возможно ситуация измениться.
Здравствуйте.
Есть га работе еще люди,  недоброжелатели,  назовем их соперниками.  Но в течении года будут перемены,  есть смысл подождать.  Многое в компании изменится и люди в том числе,  ближе к осени.
Здравствуйте! Нужно искать другую работу, потому как в один прекрасный момент Вас может ждать неприятная неожиданность-поставят перед выбором, который Вас не устроит. Начните поиск, Ваши действия принесут успех. На прежнем месте Вас ждёт всё более непонятная ситуация и ещё больший застой.
Удачи Вам!
Доброго. Не вижу основания и перспективы на нынешнем месте работы. Вы ощущаете себя в рамках, очень желаете выйти из них. Любые ваши инициативы, не находят отклик. К вам руководство закрыто и есть некое непонимание вас.  Вы ощущаете эту закрытость и отстраненность, чувствуется некая обида и опустошенность внутренняя. Карьерных передвижек нет, все зависло и обездвижено.
Здравствуйте Ольга. На данно есте изменений никаких не вышло. Все как идет, так и будет идти. Данная ситуация вас немного сбивает столку и заставляет переживать.
Вам нужно менять место работы.
Благоприятное время для этого май месяц. В данном месяце у вас есть шанс сменить работу на более оплачиваемую и интересную, где будет хороший карьерный рост.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Всех вам благ!
Застопорилось потому что вы остановились в профессиональном развитии, подумайте что вы сами можете сделать, чтобы пошло развитие карьеры. Перемен до конца года там не будет.
Вам стоит подумать о своем деле — это и будет ваше профессиональное развитие.
ну если только с моря погоды ждать… перспектив нет в дальнейшем на этой работе… и вас все по мелочам уже раздражает… в середине лета у вас будет возможность работать на другой более перспективной и денежной работе… и нервы вам никто трепать не будет…
Вам стоит начать искать новое место работы. Лучше не будет, нет слаженности в работе коллектива. Сложности будут и в дальнейшем на этом месте работы, не стоит ждать — лучше активно действовать.
Здравствуйте. Подождите немного. Здесь ситуация стабилизируется со временем. Хотя, конечно, это не то место, где Вы сможете получить карьерный рост. Ваша работа сама Вас «найдет» позже.
Здравствуйте! У фирмы вашей идет спад  прибыли, и да вы правы, энергетика застоя образовалась у вас на работе.Подыскивать стоит новую, но я не вижу что вы уйдете в ближайшие месяцы, смену работы вижу после лета 2018 г.Осень кстати говоря, вижу что на работе нынешней станет еще хуже.Также возможно смена коллектива, вплоть до начальства, ближе к концу лета, зимой этой идет сильная загрузка в работе.отдавать будете больше, чем получать, к сожалению.
Удачи вам!
Здравствуйте, тут можете остаться, но никаких изменений не будет вообще! Если лично Вас это не устраивает, то перспектива найти хорошую работу в скором времени у Вас определенно есть! Будете довольны)
Всех Благ!)

Здравствуйте Ольга !!!

Оставлю вам видео ответ на ваши вопросы, и одновременно советы что делать.
Если у вас будут вопросы напишите мне. :-)

Добрый день.
Сама организация переживает непростые времена, такая ситуация длится еще с прошлого года.у вас показана работа с бумагами за компьютером… уходить не стоит, трудно будет найти другое место в ближайшие месяца четыре, вернее, найти то найдете, но место хуже будет, чем то что есть. А рост на этом месте будет, но только осенью… и прибавка финансовая будет и повышение.
всех благ
здравствуйте,
ничего не изменится еще около года, вы, безусловно, переросли свою должность, развития нет, и материальной отдачи тоже, дальше тянуть лямку бесполезно,
без труда сможете подыскать более стоящее место, таланта и творческих идей у вас много, да и новое руководство будет более слышашим, поможет и даст все условия для развития.
удачи вам!

Здравствуйте!

Проблемы — временные, и в том числе и вы сможете их разрешить. Подождите пока с поиском нового места — есть смысл держаться за старое.

Удачи вам!

Добрый день,
До 38 лет вы можете побыть ещё на этом месте, но после будет окончательный упадок и сил и желания оставаться на этом месте. На этой должности повышения не будет. Хорошо, что не надо менять профессию кардинально, нужно искать место со смежными обязанностями и похожей должностью, если хотите продвигаться. Если все-таки решите остаться на этом месте, перспектив нет, но в этом году будет отлично, если вы хотя бы рассмотрите варианты других мест работы, тогда у вас будут варианты.
Сейчас перед вами открыты новые дороги, но в любом случае ваше финансовое положение не пострадает.
с уважением, Лиза
Ольга вам важно будет настроить себя особым  образом, сосредоточиться на важном, на фактах и отсекать всё не нужное и мешающее. С этим будет связана ваша дальнейшая перспектива на работе.
У вас будет возможность найти иное место, где будет царить совсем иная атмосфера и контингент людей. Но по другим критериям работа может «хромать». Т.е. вы сможете уйти туда, где не будет ваших нынешних проблем, но там будут свои заботы и минусы. И также я не вижу, что вы быстро найдете работу, на это может потребоваться длительное время, несколько месяцев.
По итогу до конца года значимых перемен на нынешнем месте работе не видно. Ситуация так и остается мутной и сложной. Возможны интриги вокруг вас или в ситуации. И вам важно будет в этой ситуации правильно себя вести.
  Вам лучше сейчас постараться налаживать вашу ситуацию на работе и искать работу параллельно по возможности, сразу не торопитесь уходить, потому как поиски могут затянуться. Вам также в совете идет такой фактор, что вам нужно в общении с людьми сохранять дистанцию и формальное общение, чтобы в них не примешивались оценочные суждения, больше общения по делу и оценки людей как работников, а не как личностей. По возможности без эмоциональной оценки и восприятия. Старайтесь именно выстраивать комбинации и отношения по работе, деловые, а не по дружбе, доверию и надежде на какие-то хорошие качества людей. Больше делового подхода к ситуации. Очень важно соблюдать распределение ролей в работе, обязанности и кто чем занимается. Стремитесь к этим формальным границам, поменьше личного вкладывайте в общение с людьми и стремитесь к координации усилий, а не разобщению. Ситуация может немного улучшиться, но кардинальных перемен в лучшую сторону всё же не видно по вашей работе
До конца этого года Вы останетесь на этой работе, она Вам нравится.
Все новое пока будете отвергать.
Вы правы, вам надо искать другое место, потому что тут вы себя полностью реализовали, а в вас еще много энергии и много того, что может вложить. Тут еще год как минимум будет такая обстановка. Ищите и вы найдете в ближайшее время хорошее место, где вас оценят и будут хорошие перспективы.
Здравствуйте! Помощь будет и изменения от женщины коллеги по работе. Вообще женщины сослуживцы проявят себя с неизвестной стороны.