Здравствуйте! У меня проблема в следующем, есть нетбук, к которому подключен провод интернета напрямую, и есть роутер, к которому нетбук подключенчерез вай-фай. Можно ли через роутер подключить телефо - вопрос №2424866

Ответы

Здравствуйте.
Можно.
можно. но это так же как чесать левой пяткой за правым ухом

разумнее (и на много проще) настроить роутер клиентом интернета через кабеть, и уже с него раздавать интернет на ноут (хоть кабелем, хоть вайфай) и на смартфон (тут уже только вайфай)