помощь хакера - вопрос №2424925

у меня есть обоснованное подозрение, что человек, с к-рым я работаю.использует мою инфу (интеллектуальную собственность) в своих целях «юридического офррмления» моя «интеллект.собственность» не имеет.Речь идет о коммерческих интересах, никакие «государственные интересы» здесь не затролнуты
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

а в чем вопрос то?

1 — если вы хотите защитить свою «собственность», это к юристам — www.liveexpert.ru/topic/law

2 — но если вы и так знаете что ни чем защищены — поезд ушел… сори