Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращалась к магам (гадалкам) неоднократно все наперебой говорят , что на мне "венец безбрачия " . Я замучилась (((((..... Есть ли на мне этот - вопрос №2425119

600 p
венец? Выйдули я замуж? Будут ли у меня дети? Помогите мне, пожалуйста! Асель 18.07.1986.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

венца нет и не верьте не кому… у вас идет отработка за своих предков… замужество у вас будет через 1-1,5 года и очень благополучное… удачи вам и позитива…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакого венца безбрачия на вас нет, не зацикливайтесь на этом. Настройте себя на позитив, вы сами себя перекрываете. Мира Вам и добра! Обращайтесь
Добрый  вечер.Замуж  вы выйдите.Ноу вас не венец  безбрачия  а  идет  совсем  другой негатив  из  вне.Удачи   вам

Здравствуйте, Асель.

Можно сказать, «венец безбрачия», можно сказать, «неумение строить отношения с мужчинами». Рекомендую тщательно, качественно поработать с психологом, на сайте liveexpert специалисты такого характера есть.

Здравствуйте. Вот  удивляюсь, устала уже удивляться. вы пишите " я замучилась"  - вопрос- а что вы сделали, что бы избавиться от этого? Судя по вашему сообщению вы каждый раз идете спрашиваете-ответ вам не нравится и вы идете к другому, так может пора остановиться и наконец то исправить свою жизнь?

 Фото  выставленное для диагностики не годиться, по вашей дате рождения есть явно проблемы с созданием семьи, причем эти проблемы не временные нужно решать их.

Здравствуйте. Это дурацкое слово, даже не примеряйте на себе!
У вас есть негатив, блок — и это чистится, убирается при одном условие — если вы хотите меняться и следовать советам экспертов. Да, возможно потребуется воздействие.

Мужчина у вас будет и дети тоже будут 100%. Желаю счастья и уверенность, все будет в нужный момент.
Здравствуйте! На вас есть очень сильный негатив от мужчины, влияние и давление, он как надзиратель навис в вашей жизни.Решите это, все тогда образуется, он у вас как стена встал, и у вас из-за этой ситуации создается такое поле, как будто уже у вас есть отношения или по-другому сказать мужчина.Венца безбрачия не вижу, нет у вас его.
У вас давление идет именно от мужчины, возможно он даже родственного плана.Сильная связь в общем у вас с родственниками идет.
Удачи вам!
Много пустых разговоров просматривается на тему личной жизни, в связи с этим идет негатив — вся энергия уходит в слова, а надо менять свое отношение, тогда откроются перспективы. Не надо ждать чуда, надо его создавать. Как причина проблемы — неоправданность Ваших ожиданий и ожиданий мужчины, неумение придти к консенсусу. Все и сразу не бывает, нужно идти шаг за шагом и все получится.
всё это выдумки и страшилки а люди ведутся на это.нет на вас этого венца безбрачия.ну да есть осложнения в отношениях просто идёт задержка и только.не переживайте конец весны начало лета вам падает по картам встреча и знакомство серьёзные отношения которые и приведут вас к брачному союзу.