Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №2425400

Прошу Вас посмотреть вернется ли домой мой муж. Ушел из дома. Говорит, что работает, но никогда такого еще не было. С четверга дома не ночует. В последнее время стал очень нервным, агрессивным. Что это проблемы финансового плана и он действительно на подработках или у него просто уже другая семья? Я Анна 02.09.1978г. Киев, он Дмитрий 22.09.1978г. Киев. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Дмитрий вернётся. Обмана я не вижу — действительно, работает и допоздна. Но ещё его гнетёт обстановка дома, поэтотму он ночует у кого-то из друзей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Большая вероятность что муж Вас обманывает. Другой семьи у него нет, а вот другая женщина вполне возможна.

Удачи и счастья.
Он правда на подработках. По финансам трудности выпали.
Анна, сделала вам расклад «Изнанка»
Расклад предназначен для анализа скрытых мотивов, поступков, того, что от нас скрыто.
1. То, что я чувствую на внутреннем уровне, но не хочу замечать в реальности  – переживания вашего мужа, его действительно что-то тяготит и не дает покоя
2. То, что я замечаю в реальности, но не принимаю на внутреннем плане –  его честность, всё равно продолжаете сомневаться в нём
3. Действительность, как она выглядит на самом деле  – нелегкая ситуация для мужа, трудности, какая-то проблема его гложет. ело не только в зарабатывании денег
4. Тайна, изнанка, что от меня еще скрыто, то, что я не вижу и не чувствую  – какие-то проблемы у него идут, боится чего-то, опасается
5. То, что вскоре станет явным, что нельзя игнорировать, что повлияет на ситуацию в целом –  могут открыться неизвестные вам факты
6. Мои поступки в данной ситуации  – если будете делать вид что вас это не касается или будете срываться на мужа, как виновника каких-то проблем это приведет только к отдалению
7. Совет карт, как нужно действовать в данной ситуации  – Если сплотитесь и  постараетесь его понять, воспримете стойко, спокойно, будете поддерживать – то вместе выдержите и со всем справитесь со временем