Когда эта пара будет вместе? Алиджан, 5.10.1971 и Елена, 28.02.1972? - вопрос №2426993

Лучший ответ по мнению автора

Не смотря на трудности, очень большое чувство от мужчины к женщине идет. У нее к нему и подавно.
гармония есть сильная. Очень прочная пара. Но полностью быть вместе смогут через 1.5-2 года только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Паре предстоит множество испытаний и преград, которые нужно будет преодолеть чтобы быть вместе.
Совместимость в паре достаточно высокая… Мужчине интересна женщина, есть любовь, а это главное для счастливого союза.
В течении полугода многое поменяется в благоприятную сторону
Всего Вам Доброго!

Здравствуйте!

Очень нескоро, но будет: пара крепкая, выстоит все испытания, которые принесла жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA