Москва

если жулик украл деньги и положил в швейцарский банк возможно ли их вернуть обратно имея железобетонные доказательства? - вопрос №2427082

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим! Теоретически можно, но тут вам нужен специалист (юрист) с определенными навыками и знанием процедуры таких дел.Если вас это интересует, то обращайтесь ко мне в чат