Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня свой цвет тёмно - русый, я обесцветила волосы супрой, эффект мне не нравится, волосы жёлтые..вообщем хочу - вопрос №2427111

окрасить их в светло-русый, если я нанесу краску это даст эффект или мои волосы вообще станут зелёными?? краска гарньер

Ответы

Добрый вечер.

я, конечно, не советовала бы никому окрашиваться самостоятельно. Во-первых, качество краски и цвет в хороших салонах подберут и Вы не будете бояться, что окажетесь зелеными. Проконсультируйтесь с мастерами, это будет самый оптимальный вариант, так как окрашивание в блонд — это не самое простое, очень много тонкостей, к тому же самостоятельно без особых знаний невозможно подобрать желательный цвет и чем краска лучше, тем лучше Вашим волосам. А то с экспериментами самостоятельными можно вообще без  них остаться.

Здравствуйте.Нет не советую этой краской.Можете не получить ожидаемого результата…
Здравствуйте.
Стойкая крем-краска Carnier должна дать желаемый эффект, т.к.вы уже прошли процедуру обесцвечивания.
Будьте красивы!