Здравствуйте. Я хочу узнать нужно ли мне поменять страну проживания? как то все не складывается у меня тут, в Канаде. Может это не моя страна? или я не знаю как в нее вписаться... - вопрос №2427355

Ответы

Добрый день!
Ирина, менять страну не стоит, просто еще не пришло то самое благоприятное время для Вас..
Реализовать себя Вы сможете в будущем… и с работой и с финансами в течении года у Вас все нормализуется… Относительно личной жизни, пока без кардинальных перемен.
Детально стоит смотреть по Вашим данным или фото
Всего Вам Доброго!
Ирина, на данный момент, идет ответ — не надо — все решаемо.
День добрый, Ирина.Сделала хороший расклад на Вас Кельтский крест.По раскладу отвечаю, что Вы много строили планов и возлагали большие надежды на Канаду.И не все планы в настоящем смогли реализоваться. Надумали уезжать либо стартовать на новом месте в профессии.В ближайшем будущем пока этого не стоит делать.Буквально в течении пары месяцев у вас начнет меняться ситуация и потихоньку всё будет налаживаться.Очень много сил и энергии ( и буквально денег) вложили в свою цель и пока не видите результата.Результат будет.Чуть позже не будет преград для реализации своих целей.
успехов Вам.
Ирина, чтобы все сложилось и вписалось в новой стране, нужно избавиться от своих неосознанных страхов, среди которых —  «чувство одиночества», «меня здесь не понимают» и др. Т.е. важно достичь состояния внутреннего комфорта и все остальное во внешнем мире начнет само выстраиваться. Если будут сложности, есть возможность провести коррекцию и гармонизацию.