Добрый день,Уважаемые Эксперты!Я хочу открыть ООО(общество с огран.ответственностью) в Москве.Скажите,пожалуйста,стоит ли мне это делать?Принесёт ли мне хорошую прибыль ООО? - вопрос №2428655

Не «прогорю» ли я с этим делом? И вообще, получится ли у меня это все организовать? Заранее огромное спасибо.
Андрей 29.12.1975г.
6 ответов

Ответы

Идея хорошая.Потенциал есть в открытии.Действовать нужно более решительно.Есть возможность заработать.Негатива не увидела.Более подробный просмотр необходим.
Здравствуйте! Пути — дороги к финансовым делам и успехам для Вас сейчас открыты. Немного трудностей вначале, после будет отдача и ожидаемый результат. Действуйте! Успехов и удачи!
Добрый день!
Задумка достаточно не плохая… нужно продумать все до малейших нюансов… есть все шансы на перспективное будущее Вашего дела, но не торопитесь… Ваша канцепция принесет положиельный результат
Всего Вам Доброго!

Здравствуйте, Андрей!

Идея неплохая, но начальный этап будет чрезвычайно трудным. Если вы его перенесёте и останетесь наплаву, то ввоследствии вас ждёт развитие вашего дела. Если вы готовы к трудностям и бросать все усилия на борьбу, то открывать стоит.

Не ложатся на вас ровно карты, много препятствий и в том числе особенно в плане других людей и их интересов. Успех вашего дела в бОльшей степени будет обусловлен связями и умением налаживать отношения, заручаться поддержкой других людей и конечно это всё тоже имеет свою цену. Самому, одному вам будет сложно справиться с этой задачей
действуите… несмотря на преграды… сможете…