Уважаемые эксперты,здравствуйте! Когда и за кого я выйду замуж? Заранее спасибо! Елена 19.06.1988 г. - вопрос №2428741

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена)
Замужество у вас будет в конце 2018 года… максимум начало 2019) Будет снежно.
Мужчину пока этого не знаете… познакомитесь с ним в жаркий месяц… вероятно этим летом)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце 2018 года, высокий мужчина, каштановые волосы, карие глаза, до 35 лет.
За мужчину, которого знаете и о котором думаете — выйдете замуж. Сначала постройте отношения, наладьте их с ним — и тогда он сделает вам предложения. В 2018 году возможность у вас для этого открыта.
Мужик со светлыми глазами.
карты показали мужчину по стихии воздух, будет легок на подъем, общителен, телосложением легкоатлета, не толстый. Замуж выйдете не позднее чем через 4 года.
Здравствуйте, Елена.
В этом году для Вас важно установить статус девушки за мужем, но пройдет еще пара лет до означенного события. Это время дается Вам для самопознания, взросления, приобретения обостренной интуиции и понимания.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Елена.
 Если посмотреть по судьбе то мужчина энергетика с кем схожа есть в судьбе, или был, но вы его знаете только решимости от него не вижу. он старше вас.
 Так же у вас идет знакомство, мужчина позовет вас замуж, но с ним брака не видно.
Более подробнее нужно посмотреть по фото
Здравствуйте, Ваша половинка только на подходе. У Вас есть симпатии от мужчин, но Вы к ним относитесь больше, как к друзьям.

Прогноз встречи и брака возможен только в рамках индивидуальной работы с полными данными (дата, время, место рождения).

С уважением, Наталья
Здравствуйте.Замужество в течение 2 лет.Мужчина высокий, брутальный, темноволосый, спортивного телосложения.Живет на далеком расстоянии от вас.Знакомство осенью этого года.Мужчина будет судьбоносным, не упустите его.Всего доброго!
Здравствуйте, Елена.
Вы выйдете замуж за любимого мужчину.
Вы или знакомы, или знакомство состоится вот-вот.
Самое благоприятное и наиболее вероятное время для вашего замужества-конец 2017-середина 2018 года.

Удачи вам.
Здравствуйте.в прошлое возвращаться не нужно.отношения со всеми какие есть восстанавливать не рекомендую.не приведет к семье… Что касается будущего мужа.то выйдете в течении 2 лет замуж.знакомство будет в конце этого года.и довольно таки классное знакомство, легкое.неожиданное.вы быстро друг другу понравитесь и будете максимально близко сближаться узнавая друг друга.вообщем то отношения будут судьбаносными и с этим мужчиной создадите семью.уже в следующем году.все будет хорошо у вас.беременность так же вероятно в следующем году.поэтому вас ожидает череда приятных событий.которые круто перевернут вашу жизнь.Удачи вам!
Елена, если время рождения 20.30  и город Москва, я подсчитала астрологическим способом, в 2017-м году у Вас Венера, Уран и Луна попадают в 4-й дом, и все они в гармоничной аспектации. Это прямое указание на «расширение семьи» и возможное замужество, а также на материнство (зачатие ребенка), также, в 7-й дом попадают Марс, Солнце и Меркурий, это яркие чувства и много новых планов в связи с личными отношениями. Возможен даже переезд или просто изменение условий проживания, перемена в образе и ритме жизни в связи с личными событиями.

Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите в течении 2 лет. Мужчина будет старше вас, высокий, крепкого телосложения.Брак будет по любви .

Всех вам благ !

Здравствуйте Елена!

У Вас перекрыт канал личной жизни. Замужество должно было состояться уже давно...
В ближайшем будущем изменений нет…