День рождения! - вопрос №2428936

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты! День рождение — это очень важно.
26.04.1972 дата рождения Ирины.
Сейчас кардинально меняю жизнь: смена места жительства, работы, семейного статуса. Начинаю все с чистого листа. Каким будет для меня этот год в сфере любви? финансов? работы? как сложится переезд? Правильно ли я делаю? Стоит ли доверять Александру 22.10.1971?

СПАСИБО!

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.04.17 17:07:58
Место рождения-город Петропавловск, точного времени, к сожалению, незнаю.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы давно хотели это сделать но всё откладывали задуманное.то что вы решились к этому шагу не приведёт вас к краху.удача на вашей стороне.финансовые дела не такие прям плачевные да есть некий спад но к середине лета придёт и стабильность.деньги вас любят и вы умело ими управляетесь.линия работы конец весны идёт вам выгодное предложения карьерного роста карты не указали но по финансам краха нет.в отношениях ваших не просматривается разрыва у вас идёт на данный момент линия гражданского брачного союза следующий год карты указали брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

астрологически День Рождения это начало новой жизни для человека, при этом Солнце стает в ту точку гороскопа его, где оно и было при рождении человека в роддоме. Но что бы вычислить эту точку, то нужно указывать не только дату, но и время и место рождения! А иначе вы лично о себе ничего толком не узнаете. Вот к примеру сейчас венера поражается сатурном, то есть следует ожидать в ближайший год сложностей в любви, но зато гармонично стоит уран с меркурием, то есть грядут перемены, которые довольно сильно поменяют все устаревшее для вас и в лучшую сторону.  Для более точного предсказания нужно указывать точные данные — дату, время и место рождения.
Здравствуйте Ирочка. Да по вам на самом деле вижу большие перемены, все все за плечами, вижу у вас крупную сумму денег, она идет от продаж, возможно вы будите все продавать и все менять, Делайте раз решили, все ведет к лучшему, насчет Саши скажу так я вижу у вас мысли и разговор о совместном проживании, он вас любит. Вы энергетически схожи, но от себя вам советую поставить защиту, завистники есть,
Будут вопросы пишите отвечу
Добрый день, Ирина, с днем рождения! Желаю Вам любви, здоровья. благополучия. Из той информации и фото, которые Вы предоставили, у Вас сейчас открыты новые пути практически по всем направлениям — и деловая сфера и личная. Отношения с Александром могут складываться хорошо, но человек специфического склада, к нему нужен особый подход, понимание. Зато в отношениях будет не скучно, будут эмоции. Энергетически совместимость есть, отношения можно развивать и сделать гармоничными, довести до серьезного. На переезд сделала расклад — карты хорошие, также, будет нормальная материальная возможность это осуществить. Если Вы знаете точное время и город Вашего рождения, то смогу посмотреть подробнее и по личному и по финансам, и о переезде, захотите уточнить, дополню.
Будете с мужчиной раскрывать себя по новому, посмотрите на себя уже с другой точки зрения.Александру можно доверять, сейчас вы влюблены и на этой хорошей волне вы строите новую жизнь.Вы правильно делаете что переезжаете, всё сложится хорошо, вас ждёт праздник, чувства, гармония.Не скажу что всё гладко по работе, если это новая работа, прийдётся закладывать фундамент по новому, конечно будут сложности. по финансам проблем не будет.
Год будет суматошным, финансы придут в норму, а вот мужчина будет обманывать.
Год будет переменчивы — это же жизнь! А жизнь это прыг-скок, негатив-позитив, разрушение-созидание. А вы рулите всем этим.  Я на всякий случай скажу — судьбы нету, вы творец своей жизни.

С этим  мужчиной у вас чудесно все будет, с финансами тоже все устойчиво, хоть и денег мало, утекают...
Переезд хорошо сложится, в начале будут хлопоты, но быстро освоитесь.

Все правильно делаете, доверяйте себе и переменам, возможностям которые сами вас подталкивают.
Не стоит, а нужно доверять Александру — иначе как? На доверии все живёт. ДО — ВЕРИИ, вера.

Здравствуйте! С наступающим Вас  Днем рождения !
В отношениях с мужчиной карты показывают, что ваши отношения  будут набирать обороты, хотя и не все будет складываться гладко, будут и непонимания между вами, но будут и очень радостные, счастливые периоды.  Вероятнее всего вы переедите жить к мужчине, показан гражданский брак между вами.Переезд показан благополучным для вас, хотя и будет много переживаний, хлопот, но этот переезд принесет в  вашу жизнь много хороших перемен. В работе карты показывают, что  вы сможете устроиться на хорошее место, она будет приносить вам не только денежное, материальное удовлетворение, но и вам  нравиться будет ею заниматься. В финансах карты показывают  стабильность, достойное вознаграждение за ваш труд, благополучие. Есть вероятность получения хорошей прибыли, связанной с купле –продажей недвижимости. Поэтому вы все правильно делаете, что решились на такие кардинальные перемены в жизни .

Всех вам благ !

Здравствуйте Ирина!

Вы допускаете катастрофическую жизненную ошибку, которая обойдется в слишком высокую цену...
Александр не тот мужчина, на которого можно положиться и которому стоит доверять..
Понятно что Вы его сейчас полюбили и готовы хоть в «огонь и воду»… Хотя там не только Любовь, но и усталость от однообразия и душевного одиночества...
Я не хочу Вас расстраивать, но призываю хорошенько все еще раз обдумать, так как в будущем у Вас с ним разные пути, Вы расстанетесь по его инициативе и будете находиться в весьма незавидном положении…
Здравствуйте!
В выбранном Вами решении не стоит сомневаться. Тревога естественное состояние накануне перемен, но к жизненным переменам Вы созрели. Год в любви- будет годом стремительных изменений, главное проявить благоразумие в кризисных ситуациях и тогда все у Вас сложится. В работе- поиск нового пути, финансово будет не очень легко, имейте запас средств. Большая нагрузка выпадет на Вас в этом году, не забывайте о поддержке здоровья. Мужчина рядом с Вами с характером, в общении с ним поможет терпение и благоразумие Обмана нет.
Удачного Вам личного года.
Всего доброго!
Здравствуйте. Много положительных эмоций, вдруг все и сразу. С работой, возможно, поможет Александр. Переезд всегда хлопотный, отнеситесь к нему легко, как Александр относится к жизни — без напряжения, играючи и не усложняя. У него хорошее качество не тратить время впустую, а отнестись к жизни с легкостью, но делать свое — важное. обоснуетесь, все придет на свой лад.
Здравствуйте!!! Раз решили начать с чистого листа, значит вы готовы изменить свою жизнь… Все у Вас идет в хорошо, проблем обманов я не вижу… В финансовом плане временные трудности, с июня все начнет налаживаться… В любви год удачный… Принесет в ваше жизнь настоящую любовь...  Александру доверять можно. но будущего я у вас не увидела...
С наступающим днем рождения!!! Пусть все ваши желания исполнятся!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.

Он на вас зол и обижен, соответственно доверять ему не следует. Обижаться ему есть за что, но я вам скажу так — он мужчина все равно не очень склонный к прощению и правильному поведению — оставьте его в прошлом
с днем варенья вас)душевного тепла и позитива вам… с  Александром у вас виднеется общая дорога по жизни… с деньгами будет прибыль и удача… скорее всего на себя будете работать…

Здравствуйте.С Днем Рождения, счастья и удачи! В этом году заложится что-то очень важное на будущее. Основной мотив периода- дела семейные, родственные, поиск уюта, но и рутина, мелкие заботы, клановость.
Личная жизнь- переход на новый уровень отношений, мировоззрения и т.п. Но переход через определенные жертвы, придется поступиться чем-то очень дорогим и ценным, чтобы выйти на качественно иную стадию. Решение семейных проблем, примирение с близкими, но небезболезненное. Обретение новых ценностей, слияние противоположностей. Александр — настроен на серьезные отношения и в этот период возможна как свадьба, так и длительные преданные отношения (типа гражданского брака).
Финансы- стабильный заработок, помощь извне. Информация о поступлении денег, которых очень ждете или на которые и не надеетесь. Тема наследства.
Работа- ситуация с работой будет благоприятной. На Ваш опыт и знания могут рассчитывать, также сможете вовремя получить необходимый совет и поддержку. Многие возможности будут для Вас открыты, возможно, придется взять кого-то под свою опеку, консультировать или снабжать верной информацией.Обращение к специалистам и людям, имеющим больший опыт и профессионализм. Объективная критика, рассчитанная на рост и развитие, соблюдение правил и профессиональной этики.

Здравствуйте! У вас сейчас благоприятный период для любых поездок и переездов. Но начинания и планы могут пойти не так, как изначально задумывались. Причиной будет излишняя доверчивость.