здравствуйте у меня вопрос.Смогу ли я в ближайшее время восстановиться на той работе и должности где работала ранеее? спасибо Дата рождения:1977-02-18 - вопрос №2429069

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

В ближайшие два месяца вам могут поступать какие-то предложения касаемо работы, но вы показаны, как отвергающие их все, в ожидании той должности, где работали раньше.Некий внутренний анализ у вас относительно работы.

Есть большая вероятность устроиться на прежнее место, но это не так легко.В любом случае в эти 2 месяца будет известен ответ: да или нет.

Желаю удачи!