Имя- Стела; Дату- 11.02.1989; Место- Болгария, город Перник; Время- 16:16; Когда я встречаю человека, который будет создавать семью и детей? - вопрос №2429339

Ответы

вы считаете себя невезучей.не стоит этого делать да есть пауза в этом ни какого вмешательства извне карты не указали так сложились обстоятельства не более того.что касается отношений то судя по картам знакомство будет этот год середина лета создания брачного союза следующий год по картам идёт линия беременности опасности в этом плане карты не указали рождения мальчика будет у вас.