Парень украл мою жизнь - вопрос №2430055

мне всегда крупно везло по жизни. я познакомилась с парнем и через некотрое время вся моя удача куда-то исчезла, прошло 2 года, я от него избавилась, переехала в другой город, но никак не могу выбраться и ада. Подскажите, если сможете, что произошло и что делать? и в церковь ходла, и к психологу, да и работу меняла, а все никак.
дата моего рождения 19 фев 1991

Ответы

Здравствуйте!

У вас была связь с человеком-катастрофой, и последствия общения убираются тяжело и длительно. Вам нужно открыть дорогу в удачу и поставить защиту, а также постоянно работать и над собой, и над тем, что происходит вокруг вас. Положительный результат придёт не так скоро, но придёт.

27-28 лет возраст перехода в другой период жизни, вы перешли, ваша удача от вас отстала