Здравствуйте! Несколько месяцев общалась с парнем по интернету. Познакомился он со мной сам. Начало нашего с ним общения ничего не предвещало. На первых этапах этого общения старался - вопрос №2430540

изображение из вопроса изображение из вопроса
прикидыватьсяпорядочным и даже немного забитым человеком. Я не заметила, как привязалась к нему. Очень много времени проводили в скайпе. У меня есть проблема со здоровьем, я на инвалидности после травмы спины. Передвигаюсь то на коляске, то с ходунками. Я как бы изначально поставила его об этом в известность, и из-за этого очень долго тянули со встречей. Но вчера выделилось для этого время, мы встретились. Но встреча прошла очень быстро. После этого он довольно странно себя повел в соцсетях. Статус в отношениях поменял. Говорил со мной натянуто, но о том, что его что-то не устроило, напрямую не сказал. Ему не понравилось, что я ему в сексе отказала и не разрешила проводить со мной различные интимные манипуляции? Сам он человек, как оказалось, порочный. Врал, что работает, а на самом деле сидит дома.Ему 34 года, а живёт на содержании у родителей, сам себя не реализовал! Еще занимается продажей флаконов с катализатором топлива ТОПЛИВОДАР, скупает по оптовой, а распродает по розничным ценам.<cut/>И мне предложил у него приобрести этот товар по розничной цене. Мне так плохо после вчерашнего. Тяжело оттого, что так много времени доверяла этому ничтожеству, надеясь на то, что в конце концов он себя исправит, но, как оказалось, всё тщетно! Я очень опустошена, веры в людей нет почти. Скажите пожалуйста, есть ли в наше время порядочные ребята? Как выйти из этого состояния и посмотреть на ситуацию другими глазами? Я несколько месяцев на что-то надеялась, поднималась по лестнице, но дойдя до самого верха увидела пропасть под ногами! Мой случай, конечно, массовый, но когда с этим сталкиваешься, очень тяжело приходиться. Помогите мне выйти из этого состояния! Я рассчитывала на взаимность, но получила очередной обман. Елена, 24.08.1988 Он Сергуня 15.02.1983
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Порядочные в наше время есть.
Как выйти из этого состояния? Перестать натягивать на людей те качества, которыми они не обладают.  То есть на мошенников и прохвостов не натягивать  маску «хорошего парня», так же перестать думать что вы способны из подонка сделать «хорошего человека» — я надеялась чтоб изменится"
Если человек в 34 года живет именно так как он живет, то он и дальше будет жить так же.
«Я несколько месяцев на что-то надеялась»- на что именно? Что вы хотели от него получить?
Что я могу  Вам посоветовать. Сделать энергетическую коррекцию  и восстановление вашего состояния, вы  получили физическую и энергетическую и психологическую травму. и это надо убирать, тогда ваше сознана начнет работа в нормальном  режиме, в начнете притягивать  положительных людей, не «сломанных», как сейчас, ваше тело думает, если я сломано, значит надо соединять с такими же сломанными, и это правильно. Но это увы ошибка, которую надо убирать и залечивать.

С уважением, Юлия Викторовна
Леночка, Вы действительно посмотрите на ситуацию со стороны.Это ведь Всевышний помог Вам раскрыть его как личность.Если бы не произошло встречи, Вы до сих пор переписывались бы с ним и надеялись.Вы ведь понимаете, что со временем Ваш душевный надрыв только бы усугубился? Посмотрите на это со стороны.Очень доверчивая Вы.Но не расстраивайтесь.Такое, увы, случается весьма часто.Улыбнитесь! Все уже позади.Это ушло, и придет что-то новое.Благословений Вам!